Ольга

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, психологическое равновесие и финансовую независимость.😀

Ответы
Ильгар Гасанов

У меня сейчас финансывый кризисдочинка моя, захоти что ни буть другое🎅

Ильгар Гасанов

Я купил подарки для детей взяв кридит.

Гена Лозовой

хорошо,я позвоню

Гена Лозовой

сказали что по вопросу финансовой независимости -очередь,а с остальным норм все будет если весь год иногда так со мной будешь переписываться

Ольга

😀 ну хоть с остальным просвет намечается

Гена Лозовой

конечно,видно... с остальными а со мной так...иногда