Meloman

Что положить в пиццу? :'(

Ответы
Ксения Макарова

Томатная паста колбасы сыра маслины или оливки, можно вместо колбасы положить любое мясо или морепродукты.Вообщем положи всё что любишь главное не переусердствовать и готовить с любовью. В любом случае чтобы не было приготовлено это будет шедевр и ты справишься с ее приготовлением.Удачи))

Sonik In The Фингерс

сначало томатом немного замазать потом фарш, помидор порезанный листочками, немного вылить к нему яица, потом колбаса или сосиска, потом опять яица и наконец сыр

Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !!!

Meloman

Никто против тебя не плетем.

Meloman

Тебя развеселить хотим, а ты грустишь, чего грустишь?

Аleksey كييف

Мы не плетём, мы о тебе говорим ))))))))))))))

Вячеслав Годов

Я бы на такую пиццу вообще бы положил..... Не знать, что положить в пиццу? Нафига мне такая пицца? Да душу положите прежде всего, а остальное приложится.

Любовь ✿✿✿

Пиццу обычно делают из того что найдут в холодильнике. Заглянула в свой, а там бутылка коньяка и лимон. Как—то настораживает меня эта пицца!))

Любовь ✿✿✿

)) мимо супермаркета)))

Виталий...

и куда же мы поедем?)

Любовь ✿✿✿

аааа...куда глаза глядят)))

Виталий...

теряюсь в догадках Любочка...куда же твои глазки то глядят!?))

Любовь ✿✿✿

только вперёд)) куда ж ещё?)))

Грибы,куриное мясо,колбаску,сыр,помидоры.А основу смазать кетчупом с чесноком,ложкой растительного масла и прованскими травами

Meloman

ух ты, класс, а тесто как замесить?

С этим сложнее,не у всех выходит.Дрожжи растворить в воде или молоке,добавить сахар,соль,немного растительного масла.Дрожжи должны разбухнуть и можно месить тесто

Meloman

ото ж я уже залип ввесь

Elias Dorado

Обязательно моццарелу и побольше, сладкий перец, томаты, анчоусы, полусухую колбасу, типа салями. а сверху полить яичным белком.

Юлия Кузнецова

А с яйцом вкусно?

Elias Dorado

Вкусно, особенно если сверху посыпите петрушкой

Юлия Кузнецова

Ну ладно уговорил

Elias Dorado

Помидор не жалейте

Юлия Кузнецова

Хорошо. Я знаю с томатами вкуснее.

Elias Dorado

С хорошими. В России это астраханские

Юлия Кузнецова

Поняла. Учту.

Анастасия Коновалова

Грибочки, помидорчик, говядину или другое какое мясо предварительно замеченное в соевом соусе, огурец соленый и сыр сверху

Елена Калейник

Майонез с томатом, колбаса или фарш, можно яйцо или картошку, помидор, сыр. А вообще можно положить все, что душа пожелает.

Юлия Кузнецова

Попробую хотя с картошкой еще не ела не разу))

Елена Калейник

Вкусно получается. Я ее тру на крупной терке и предварительно обжариваю

Юлия Кузнецова

Спасибо. Попробую вкусно звучит)

Елена Калейник

На здоровье

Химера

Оливки ананасы анчоусы салями мясо фасоль брокколи лосось помидоры сыр зелень кетчуп майонез лимон... И можно без теста

Лиля Юмагулова

Сыр очень много сыра, эта хрустящая корочка ласкает слух, даже не самечаешь как от блаженства закатываются глаза

Ирина

помидоры или кетчуп, майонез, лук репчатый колбасу или лучше говядину, огрцы соленые,, майонез и сыр конечно

Николай Николай

Я раскладываю на столе все,что найду и компоную несколько видов из всего что было. Пока никто не жалуется)))

Николай Николай

Другой конец географии? )) Тогда виртуально:За Ваше здоровье!))))

Юлия Кузнецова

И за ваше))))

Николай Николай

Дзинь!))))

Юлия Кузнецова

Ну дерним)))

Николай Николай

Я бы сейчас с удовольствием посидел так на кухне!)))

Ди К

я кладу колбасу двух видов грибы огурци соленые корейскую морковку лук и помидоры оливки и все это под сыр

Лена Иващенко

помидорки, разного сорта мясные изделия, лук, сыр, травы, специи и залить майонезом взбитым с сырым яйцом

Игорь Игорь

соус Мутти, варёную колбасу, помидоры, шампиньоны, перец болгарский, сыр-моцарелла, украсить зеленью

Юлия Кузнецова

О да вы шеф повар

Игорь Игорь

поднатоскали, но до шефа не дорос

Юлия Кузнецова

А что еще вкусненького умеем готовить?

Игорь Игорь

яишницу

Юлия Кузнецова

О это ваше шедевр))

Мурк

колбаску копченую,салями, грибочки, курицу можно, помидоры, болгарский перчик и конечно сыр)) и всё

Роман Ершов

Колбасы, сыра, сальца, помидорки, персик, грибы. Мы сегодня это клали. Вкуснятина вышла

Юлия Кузнецова

Ух ты сальце я тоже люблю

Роман Ершов

У меня брат даже догадался один раз фасоль положил

Юлия Кузнецова

Ну и как?

Роман Ершов

Неожиданно

Юлька Тарасюлька:d

колбасу или куринное филе, огурец соленный, помидорку сверху кружочками и много сыра

Елена Кот

сыр,грибы,оливки,кукурузу,балычок,куриное филе,лук зеленый,помидор,соусили майонез)