A*
Artist_Ka *

как избавиться от страха?

Ответы · страница 2
Са
Сарс

почувствуй - почему и когда он возникает... Послушай себя и скорректируй... Удачи!!!

Андрій. Ми З України!

Прыгните пару прыжков с парашютом, в ближайшей авиашколе.☺️ Проверено.)))

Андрій. Ми З України!

Да. Поверьте мне, у меня не много, всего 32 прыжка.

Виталий Сазонов

страх это инстинкт самосохранения , не чего не боятся только сумасшедшие

Александр

Увы, только идти на него. Перебороть! Другого метода не придумали пока.

Ar
Aradia

Интересный метод

Вера

наверно перебороть хотя не знаю я не смогла избавиться не от одного

Лариса Бочкарёва

На свете не так много страшного, надо себя настраивать на позитив

Ил
Ильгиз

когда боишься только БОГА, то на другое страха уже не хватает

Алексей Фомин

просто. уйди от него,переступи черту и оставь его за чертой.

Надежда Гоголева

спасибо за ответ. А как убрать вопрос из спрашивалки.

Виктор Шитов

Есть один метод, водочкой полировать горлышко каждое утро

Вл
Влад

Постараться его преодолеть. В чем заключается Ваш страх?

Вл
Влад

Я не знаю сколько Вам лет, но тахикардия один из предвестников давления. Надо обязательно привести пульс в порядок. Препараты принимаете? Тахикардия может появиться из за сильного стресса, от переутомления или гормонального изменения. Надо обязательно к врачу.

Ar
Aradia

А вы лот куда столько знаете?Я была у врача.Говорят все в пределах нормы.

Ar
Aradia

Вл
Влад

Примерно лет за десять в организме женщины начинает происходить гормональное перестроение. Я тоже сначала не могла в это поверить. Тахикардия один из признаков. Ее надо обязательно убрать. Пульс должен быть нормальным. Надо попасть к хорошему кардиологу. Перестроение гормонов приводит к таким результатам. Пульс снимает анаприлин. Вам нельзя волноваться. Надо попринимать седативные препараты. Отдых обязательно. Мне очень хорошо помогал бассейн и тренировки. Если не выровняете пульс, то потом добавится ещё и давление. Все будет хорошо!

Ar
Aradia

Спасибо.

Владислав

Нужно просмотреть,что там такого действительно страшно

Леся Smile!!!

побороть и пусть тебе поможет друг))) так веселее будет

Эр
Эрнест

пережить ковид влегкой форме..страх отшибает напрочь

Ar
Aradia

Что то новенькое скажите

Эр
Эрнест

Новенькое...ты красивая)

Эр
Эрнест

особенно в лесу прифронтовом)

Ar
Aradia

☺️

Виталий С

быть готовым к любой ситуации и не верить в страшилки

Добрый Человек

О...............Это не ко мне! Я тоже задоюсь этим вопросам!!!

Бронислава Холодкова

Страхи бывают разные и по разному от них избавляются

Андрей Павлович

У меня была гидрофобия. И я победил ее с помощью лыж.

Геннадий Слепов

не боится только глупец, а умный страх преодолевает

Людмила Назарян

смотря чего вы боитесь... если темноты-включите свет

Наталья Туракулова(Каменецкая)

если чесно то незнаю.как узнаешь поделись рецептом