Владимир

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку.Так появилась мясорубка,а как появилась пароварка?))))))))))

Ответы
Сергей Рыбак

Чернуха выходит! Машинист упал в паровозный котел,пока вылавливали разварился,прикинули,сопоставили и изобрели скороварку!

Арчаков Владимир

У Карлсона моторчик не к штанам был приделан... :-)))! Спросите у дам они Вам расскажут куда он приделывается...:-)))!

Светлана Вальтер

Потому что мы умеем дышать не только носом и ртом, но и другим местом, так надеюсь и появилась! 😄

Мария Принцметалл

Ну-у-у, если мясорубка через штаны, то пароварка через забывчивость?

Андрей Воронов

А потом он сел на чайник с кипятком отварить яйца. Вот и пароварка.

Ринат Ижгузин

не представляю , как появилась пароварка , но с мясорубкой - круто !

Любовь Рябикина

Вероятно Карлсон снова "отличился" и сел на чайник вместо крышки.

Artur Romanow

тоже карлсонская тема ,,он одел в место штанов салофановый мешок

Елена Адылшина

Карлсон налил воды(или по писал) на горячий кирпич(((( наверное 😄

Ирина Лим

а потом чайник кипящий использовал не по назначению...

Jo
Jojo

может когда Карлсон прицепил пропеллер ниже копчика

Наташа Мирка(Ким)

когда лампу алладина потерли а пробку не вытащили)))

Александр Чехонадских

Карлсен больше похож на шницель, чем на мясорубку...

Jeni Tabatadze

когда то иероглифы и карты писали на бумагах..........!

Алёна Дяченко

Наверное что то подобное появлению мясорубки)))

Се
Серёга

С похмелья был наверно карлсон. Парился парень.

Надежда Чумичева

Он одел их задом наперед. Владимир, а Ваш ответ?

Людмила Головина

Очень интересно. Не могу сообразить. Подскажи.

Наталья Танковская

наверное что-нибудь связанное с пропеллером...

Алексей Молодов

Ну, это когда Винипух Пятачку стринги подарил