Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины!.....А скажите мне) ... Вы своё сердце отдаёте только в комплекте с телом?)) Или возможны варианты?)😉

Ответы · страница 3
Татьяна Новикова

А как бы нам хотелось чтобы нас любили не только за тело и где найти такого мужчину

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я Вас понимаю, но где найти-- 🤷🏻‍♂️не знаю!-- с праздником!!🌷😉

Александра Лебедева

В идеале, только в комплекте. Но жизнь далека от идеала, поэтому возможны варианты.

Алла Нестеренко

помнится недавно вы писали, что не ищите вы их, а вопрос ваш говорит об обратном))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я только прощупываю почву!))🤔 Можно ли отдать мне своё сердце, находясь от меня за тысячи километров и потому о теле я могу и не мечтать))😉Точнее --мечтать могу, но и только))

Алла Нестеренко

понятно, желаю удачи!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо....🤔....сам справлюсь)

Алла Нестеренко

а я вам помощь и не предлагала, всего лишь удачи пожелала, а это не мало..... Спасибо забыли вы сказать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хм...ну как угодно.

Наталья Сосновских

сразу вспомнился плакат мясников - корова в разрезе с описанием где какое мясо)))

Людмила Потёмкина

Желательно в комплекте,но возможны и вариант я😊 Спок ночи, солнце,целую...!!!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То есть я так понимаю что у Вас пока что нет камеры ?....🤔......видео камеры))) Ну у меня тоже сперва был комп без камеры. А потом дочка купила в кредит ноутбук с камерой. Позже ещё появились приборы. Не всё сразу)

Людмила Потёмкина

Своей нет , ладно, солнце подскажи,что делать сегодня!завтра! И дальше....?😃💋

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сегодня я не знаю, а завтра можно поджарить картошку, а послезавтра запарить гречневые хлопья с котлетой)

Людмила Потёмкина

😁😁😁😁так и сделаем 😘😘😘😘😘😘

Елена

лучше когда это по любви и согласию...тогда не надо думать и отдааать по частям

Татьяна

Возможны. Можно тело без сердца, а можно сердце без тела. Кто как хочет.😃

Мила

Говорят что свинное сердце на вкус как и человеческое. Зачем вам людское?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне ваше сердце нужно не для еды)))😉

Мила

А зачем тогда сердце отдельно от тела?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что расстояние не позволяет осуществить телесный контакт🤷🏻‍♂️

Мила

А вы что на другой планете?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Фактически нет, а практически да(

Ирина Остроумова

что-то я не знаю ни одного мужика, которому бы нужно было бы только сердце

Ария ____

возможна комплектация сердце- почка, сердце- легкое. мозг - не б/у. дорого!!

Алефтина Русанова

моё тело уже вряд ли кому понравится.....................а сердце мне и самой надо

Это Все Еще Я

Давненько вы в этом варианте не попадали ко мне не страничку! 😁 🌺

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это старый вопрос из моей прежней версии, заблокированной. Но теперь разблокированной..... вообще конечно я про "тело" вопросы не задаю)--и про любовь в целом тоже не люблю рассуждать)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне уже это не нужно и неинтересно)) Это удел молодых))

Это Все Еще Я

Понятно. )) ну тогда значит можно и не отвечать)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Можно не отвечать не только на этот, а и на любой другой вопрос))-- а можно и отвечать)

Любовь Соболева

Это Вы берете наше сердце вместе с телом, а нам и одного сердца хватает

Элис

отдала бы, если кто взял ещё...Но моё больное сердце не нужно никому...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В прямом смысле больное? Может Вам таблетки какие-то принимать, тот же мельдоний к примеру?

Кларис

Мы свое сердце отдаем отдельно, но мужчины без тела брать не хотели.

Галина Шахова

чаще мужчинам не до сердца.. спешат.. Раньше начинали с души и сердца

Чёрная Кошка

Надо прикинуть....как выгоднее)))) чёт Вы меня в раздумья отправили)))

Светлана Светлана

Не всегда. Мое сердце в Свердловской области, а сама я в Тюменской.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит возможны варианты)

Нина Лукьянова

Почему же , вариантов много )) Можно и мозгами с почкой поделиться

Дарья Иванова

возможны варианты... это тело идет только в комплекте с сердцем...

Дарья Иванова

ой... и вы теперь бессердечный совсем?

Дарья Иванова

вот это да! что же делать?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего такого особенного) Жить пока живётся)