Мистер Исключительный

Самое незрелое и не благодарное поведение- это успех приписывать только себе, а в неудаче винить других?

Ответы
Уходящая Натура

"Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить" И. Бродский

Се
Сежок

вот пример. Все Нобелевские лауреаты физики. химики .математики и тд.имеют имена а успех был целым институтом. лабораторией и т.д

Десант

Наверно так. Успехов я не добивался, потому не знаю что это такое и с чем едят, а неудачи - обычное дело, не привыкать.

Анна Ветошкина

Да вы филосов... 🤭Так то все так делают. Конечно все так и происходит.

Лина

самое незрелое воспринимать неудачи как регресс, а не как трамплин)

Ал
Алекс

Успех могут праздновать даже те , которые просто не мешали ....

Мистер Исключительный

конечно, но поблагодарить тех, без которых его бы не было, стоит.

Ал
Алекс

Это само собой .

Алена

Все так и делают, даже на уровне государств

Василиса Евгеневна

а мы всего лишь фигуры на шахматной доске)

Мистер Исключительный

в глобальном масштабе возможно...

Василиса Евгеневна

так и есть

Niemand Против Войны

Чувак, ты прям мудрец. Сократ! Конфуций!

Мистер Исключительный

Само пришло.))

Беатрис

хорошо отношусь)) и Вас с днем рождения!

Мистер Исключительный

спасибо большое)🌹🤝

Татьяна Писаревская

Самое психологически сохранное

Лю
Людмила

Но тому,кто осознал это,респект!

Валентина Мезрина

К сожалению это так у многих

Мила Видная 🇷🇺

И самое глупое... 🤔🤭

Елена Данилова

Твой вариант каков?

Мистер Исключительный

Быть благодарным.

Елена Данилова

БлагодарныМ за что?

Елена Данилова

Это не понятно

Мистер Исключительный

все придет, со временем.

Елена Данилова

Ааа

Галина Мамаева

Это совесть такая!)

Марго Беккер

хтобы сумлевалсии?

Эдя Пск

Зато приятно.

Ла
Лариса

Это правда )

Веселая Я

Правда Ваша