Наталья Л

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей. Рузвельт

Ответы
Тринадцатый

Вывод: Размер вашего ума пропорционален темам для обсуждений? Вы так сами считаете? Или просто высказывание понравилось?

Наталья Л

пропорционален ........... не беспокойтесь

Тринадцатый

Не о чем беспокоиться, размер мозга ограничен размером черепной коробки, а у кого-то он вылазит наружу?

Наталья Л

МОЖЕТ И ТАК

Лариса М

а я вот думаю какие умы наказывают страну, занося отдельных ее граждан в какие-то там списки? 😄

Олег Лебёдкин

А нормальные мужики всегда думают о женщинах которые нравятся, которых любят.

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555555

Энн Кушманович

Цитаты не всегда хороши, иногда надо иметь и свои мысли... оооо вот уже цитата

Наталья Л

ЭТО ЧТО?

Энн Кушманович

какая Ваша мысль? Или вопрос. Без Рузвельта.

Наталья Л

я вашей мысли не вижу .,ать два --------отжался...................что то такое

Энн Кушманович

у Вас вопроса не было, а мыслей тем более, что ж отвечать? Здесь есть свои правила

Наталья Л

вы консервативны .........и всего то)))))))))))

Василий Сталин

мелкие умы -воруют,средние умы-работают,великие умы-нищие!В.СТАЛИН-КОНЕВ)))

Александр Шапошников

иногда охота и того и этого и вот это обсудить. посёрфить так сказать

Наталья Л

+++++++++++++5555555555555555

Тошэлектротехмонтаж Кучкаров

Отлично. Я эти слова повешу над входом на работу для сотрудников.

Валентина Ивановна Молчанова

Да. Надо только научиться различению людей и это ТРУДНАЯ работа.

Анна Артеменко

Глобально - да. А вообще-то время от времени все обсуждают все.

ас
анастасия сабирзянова

у нас, оказывается, все мужики безработные - великие умы)))

Alexey Ivanov

Всё верно. Учёные, религиозные деятели и бабки-одиночки!

Вячеслав Денисов

А совсем безумные, как мы, сидим в этой спрашивалке....

Вадим Панов

Не будем обсуждать Рузвельта, оставим это потомкам.

Наталья Л

ну просто повосхищайтесь)

Вадим Панов

Это кем это восхищаться? Рузвельтом? Этот паренек работал в интересах СШП и больше никого.

Вадим Панов

Это кем это восхищаться? Рузвельтом? Этот паренек работал в интересах СШП и больше никого.

Dina Давида

Чужую жизнь обсуждают те у кого своей нет 😉

Фиона

и с ними почему-то считаются,которые мелкие

Наталья Маркова

Хорошо сказано! А идеи правят миром!!! 🌹

Абдулло

Щас только обсуждают события и людей )))

Анатолий Зайчик

это правда,например бабки на скамеечке

Галина Бердюгина

вот и узнала что ум у меня средненький(

Елена Аксызова

А мы не обсуждаем, мы ведем дискусии