Мисс

обязательно ли регистрироваться на гос.услугах с их тупорылыми анкетами?

–2
Ответы
Ва
Василий

дело в том что бы потом не случилось Вам скажут Вы же в Гос.услугах зарегистрированы то почему не смотрели...Когда меня спросили QR код показал справку о прививке... началась бодяга о и разговоры о Гос.услугах с них справки распечатывают .поведал что там не зарегистрован..вам надо.. допуск у вас есть проверяйте..проверили есть в этих списках время правда потерял..но мозг проверяльщикам сделал..

Иван Иванович

А раньше как было. Интернета еще и в помин не было. А базы данных можно было купить на диске. Так что данные о любом человеке всегда были и продавались. И гос услуги сейчас делают это на гос. уровне. Не бойся ничего, о тебе и так уже давно и все вс знают.

Мисс

дело не в этом ..требуют отчетности на работах кто переболел ковид и код как подтвержддение

Иван Иванович

Ну да. Хотя код этот можно и в бумажном варианте заказать, но опять же только через портал, гос. услуги.

Дэн

Сейчас практически всё через этот глючный ресурс. Ну или в МФЦ пилить, и там заполнять анкеты)

Мисс

точно что

Андрей

Не хочешь... Не надо... Это просто сайт твоих данных о которых узнают все...

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение юля ненадо регистрироватся с такими тупорылыми анкетами

Сан Саныч

теперь без гос услуг не куда в россии жизнь все равно заставит зарегистрироваться все через этот сайт делаеться

Сергей Солдаткин

попробуй не регистрироваться, даже справку из дурдома на получишь.

Мисс

а ты в дурдоме?

Сергей Солдаткин

Да, твой идиотский вопрос отправили в дурдом, кстати тебе ту тоже местечко найдётся.

Мисс

пошел на хуй..отродье

Михаил Лозгачев

я не зарегистрирован и не собираюсь из за этого и qкод не получить

Мисс

так а как жк без кода?

Михаил Лозгачев

как то так пока

Андрей Шеремук

Конечно же нет, можно обойтись и без гос.услуг меньше нервотрепки

Ихтиандр

Госуслуги реально удобный сайт. Меньше с чиновниками общаешься.

Иехидна 🍄

Оооооо. ...
Туда порой хрен зайдешь ..
Сразу видно Госслужащие !!!!

Игорь Андреев

Зарегистрироваться стоит , а анкеты можно проигнорить.

Николай Кабанов

Внимательно посмотрите, за чем им нужны анкеты.

Android

Вы уже сами и ответили на свой-же вопрос......🤭

Вынос Мозга Вручную

Я туповат так и не смог зарегистрироваться

Мисс

просто не любите условности скорее всего..я люблю комп и легко с ним управляюсь.он для меня как развлечение..но когда мне дают задание какое-то по компу меня морально рвет..я лучше поеду в другой город и сделаю тожена машине или вручную

Мисс

вот такая у меня особенность

Аркадий

Конечно нет , только по необходимости

Владимир Владимиров

Да без них ни куда🤷‍♂️⛹️‍♀️🐬

Ярославна Андреева

я зарегистрировалась, мне помогло

Капа Магна

Смотря чего вы хотите достичь, Юля

Михаил Карпов

Не надо... Я зарегистрировался...

Vasyl Shokhin

Забей. И они сами все зделают