Юрий Макаров

Кто составит компанию на ВДНХ в выходные 24 июня?

Ответы
Лора Исаева

... А ШТО ТАМ БУДЕТ ??? ))) .... КУПАНИЕ В ФОНТАНАХ... ??? )))

Юрий Макаров

Не купание в фонтанах на 2 августа в день ВДВ я просто гулять.

Лора Исаева

... приятного ... )))

Влад Владов

Если только на роликах погонять.

Юрий Макаров

Да хрен знает кто пойдет ролы и велосипеды конечно тема я бы прям на веле бы и приехал.

Влад Владов

У меня только ролики.

Юрий Макаров

Да понятно. У макса тож ролы. макс друг.)

За
Загадочная

А что там интересного будет?

Юрий Макаров

Я даже не знаю смотря кто пойдет с какими интересами. Так то можно на прокат и ролики и велосипед взять по ботанике покататься и по вднх. Можно по взрослому в павильон Армения на дегустацию или просто ходить гулять наслаждатся летом)

Юрий Макаров

Ну что +1?

За
Загадочная

Подумаю подумаю)

Ма
Марго

иногородних принимаете?

Ма
Марго

а когда день рождения? если не забуду- поздравлю.. 7

Юрий Макаров

16 августа.

Ма
Марго

ок. постараюсь, но не обещаю. интересно сходить 24

Юрий Макаров

Да можно договорится мне рядом да и классно там.

Ма
Марго

знаю что там здорово, просто я далековато.. а хотелось бы погулять..

Екатерина Аниретаке

Я уеду к этому времени

Юрий Макаров

Жаль.

Юрий Макаров

Ну нет раскусила)

Екатерина Аниретаке

Никого я не кусала. Жубы болят

Юрий Макаров

Ой! Прости это такая адская боль. Я уже пережил ни кому не советую. И год стоматолога тоже)

Екатерина Аниретаке

А когда был Год изувера?)))

Юлия

что за причина

Юлия

так если хотите проститутку, значит уже не верный. вот проверила

Юрий Макаров

Я так над вами пошутил. Просто не понимаю к чему такой интерес к моей личной жизни?

Юлия

и совершенно нет никакого интереса, просто мысли вслух

Юрий Макаров

Ну понятно. Спокойной ночи.

Юлия

чао

Ольга Колесникова

не успею

Юрий Макаров

Ну и ладно)))))