Я Не Рыжая, Я Золотая))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", значит – вы не входите в его круг доверия???

Ответы · страница 6
Анна Юдова

если человек доверяет он и так без вопросов расскажет как у него дела.

Анна Юдова

Юлия Громова

Каков вопрос- таков ответ. Хотите узнать больше - спросите конкретнее

Николай Бочкарёв

А вы, если спрашиваете: "Как дела?", готовы 3 часа слушать про его дела?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у чужих спрашивать ведь не станете??так??тогда зачем вы так ответили???

Николай Бочкарёв

Я не про чужих.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оууу...сегодня мы капризничаем??что??кашка была не вкусная?))

Фекла Филимонова

Согласна.Но сейчас все говорят это слово, не распространяясь .Штамп.

Герман Голод

это зависит от состояния человека, насколько его уже достали вокруг

Анна

это вопрос так же как и ответ традиция, обычно для знакомых не более

Ольга Ивановна Зайцева

НАОБОРОТ .ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ИЗ ДРУЗЕЙ ОБОРЕГАЮТ ВАС ОТ СВОИХ ПРОБЛЕМ....

Илуна Милан

Нет, это значит, что человек не хочет втягивать вас в свои проблемы.

Анюта

просто человек не хочет говорить о том чо у него есть на самом деле

Виктор Душаков

не согласен, это вы так думаете ,а он вам правду сказал

Ирина Петрова

Не всегда. Это просто дежурный, удобный ответ, на все случаи жизни

Наталья Азерская

может в данный момент человек не может или не хочет это обсуждать

Елена Джемалиева

Отчего же? Это форма вежливого ответа. А Вы жаждете подробностей?

Петр Подхватилин

Если,начнет вам рассказывать за свои дела, сочтете его за зануду.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Глупый вопрос и на него по моему другого ответа и не должно быть

Альбина Ковалевская

Это значит, что человек не хочет вас грузить своими проблемами.

Наля

а так ли уж вы хотите сразу получить на себя ушат чужих проблем?

Татьяна Ходыкина

не всегда нужно портить своими проблемами человеку настроение

Екатерина Габышева

Мож просто у него дела не очень. Пока не хочет делиться ни с кем

Я Не Рыжая, Я Золотая))

жал..иногда не из праздного любопытства все это спрашиваешь...по мне,так у посторонних я такое спрашивать не стану..