Татьяна Шишкина

Сын 14 лет с друзьями балуется сигаретами,что делать? Орать,бить,говорить,плакать,просить,убеждать...?

Ответы · страница 14
Андрюшка

покурить вместе

Андрюшка

ну убедить не реально аргументов не хватит товарищи то курят они для него авторитет

Юлия Литвинова

а сами курите?

Юлия Литвинова

тогда помогут убеждения и личный пример.

Юлия Литвинова

ремень кому то нужен непременно!!!!

Александр Машуров

А сами курите?

Александр Машуров

Тогда собственный пример на дыхалку с сыном в хорошей пробежке. Но пусть вначале выкурит пару сигарет при Вас. Помогает здорово

Александр Малаештян

Смириться

Александр Малаештян

Отдать его в спорт.секцию.

Татьяна Шишкина

Ходит на баскетбол,на брейкданс

Александр Малаештян

Вы ничего не сможете сделать,если он сам это не поймёт.

Татьяна 777

Убеждать

Ольга Нечипорук

все бесполезно, а вы сами курите

Матроскин

Убедить

Матроскин

Курящий человек быстрее состарится и умрет в 2 раза быстрее. Разве, это не аргумент?

Матроскин

А курящие малолетки рождают больных детей, кроме того. Быстро старятся, а потом, все деньги отдают на операции и косметику, что бы помолодеть

Роза Молчанова

поэтому и надо их наказывать

Матроскин

Не знаю. Меня отец хотел отлупить, за то что я на уроке, с ребятами луковицу съел. Курить я во втором классе бросил. Мне это просто не интересно, как и мнение друзей на эту тему. Курят бездельники, чтобы ничего не делать. Посидел на работе, покурил, снова посидел...а там смотришь...и рабочий день кончился. Когда занимаешься работой, интересным делом, не то что покурить, поесть некогда, и спать.

Матроскин

Занимайтесь в жизни любимым, интересным делом, и вам, в жизни, будет не до вредных привычек. 😉

Матроскин

Где то я читал даже, что отвлечь от вредных привычек может спорт и интересные занятия

Матроскин

Побегу кормить соседа снизу. Парень сломал ногу, ходит на костылях. А папа в командировке. Думаю научить его готовить...вкусно и быстро.

Дайлова Надежда Гомель

ничего

Леди Мила

А сейчас сколько?? Уже 49???