Татьяна Шишкина

Сын 14 лет с друзьями балуется сигаретами,что делать? Орать,бить,говорить,плакать,просить,убеждать...?

Ответы · страница 6
Марыся Ива

Рассказать, что Вы не курите...из-за родственника с онкологией - жуть, но они ещё впечатлительные...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

покажите видео да пострашнее..приведите какой нибудь пример...вот тот-то курил и что с ним стало...

Елена Мигунова

кому то достаточно сказать, кому то показать легкие курильщика, а с кем то без полезно бороться

Сергей Жаренов

Ничего не надо делать... разрешите курить открыто, одумается, бросит сам, а запреты не помогут...

Garant76

Надо подождать. Скоро ему это надоест, и он начнет колоться. Тогда всё и встанет на свои места.

Спасибо За Жизнь!

рассказать о вреде курения для здоровья, импотенциии и влиянию на здоровье его будущих детей

Объясните, что вы тоже были молоды и все прекрасно понимаете, но всегда модно быть здоровым...

Davron Mukhuddinov

я думал, ты сама ещё балуешься сигаретами, и тебе надо ремня всыпать по первое число, ан нет)))

Woman Rud

Взять пачку и заставить курить одну за другой до тошноты(или рвоты....)говорят,может помочь...

Luciana Свет В Окне

Ну, Вы - садистка, Woman Rud )))

Woman Rud

так меня научил врач -психотерапевт, он своего сына отучил именно так(в11 лет)...каждый сам решает степень важности и методы.(я бы вряд ли смогла)

Натали

купите ему блок, пусть курит одну за другой без перерыва, у вас на глазах, пока не вырвет его

Юлия Александровна

Орать,бить,говорить,плакать,просить,убеждать- пустая трата времени не понравится не будет!

Наталья Жерновая

Не поможет,пока сам не поймет.А будете принимать меры(вышепере4исленные)оттолкнете от себя

Валентин Круглый

у меня сосед тоже такой,я узнал,когда он днем отдыхает,и включаю перфоратор,пришел каяться

Марина Шабаш

Вручить целую пачку, пусть при Вас ее все сразу выкурит. Когда зеленеть начнет- остановить.

Клава))) Dancing Girl

поговорить, что когда он вырастит, то никто на него не посмотрит. психологически надавить

Елена Мелехина

попробовать конечно можно все может и поможет.Но пока к этому сам не придет бес полезно.

Руслан Николаев

моему брату сначало обьяснили потом сказали если ещё раз такое будет поблажок не жди))

Гр
Григорович

Дать ему пачку сигарет выкурить за раз. Потом сам будет с отвращением смотреть на них.

Гр
Григорович

Спб, Таня! Помните, запретный плод сладок!

Светуня

В вашей семье кто-то курит?

Светуня

НУ И КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ РЕБЕНКУ, ЧТО ЭТО ПЛОХО? Воспитываем , только личным примером , остается только убеждать

Гр
Григорович

Вот, Владимир Леви "Искусство быть собой" http://royallib.ru/read/levi_vladimir/iskusstvo_bit_soboy.html#467006

Елена Соколова

у меня сын в первом классе выкурил сигарету... мама его дружка мне рассказала, что своему уже всыпала и очередь за мной.. а я сама курю=- что делать? вечерком на даче сели мы с сыном на скамеечке... достала я пачку сигарет и предложила покурить..странно, но не захотел... до сих пор не курит

Гр
Григорович

Я потерял вкус к табаку после 24 лет курения...

Светлана Попова

Дать накуриться при тебе до одури, на несколько лет отобьет желание курить, это точно

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Заключить договор. Отнестись к нему как ко взрослому и что бы он это понял. До 18 ни- ни