Татьяна Шишкина

Сын 14 лет с друзьями балуется сигаретами,что делать? Орать,бить,говорить,плакать,просить,убеждать...?

Ответы · страница 9
Галина Махмудова

говорить и убеждать, остальные действия вызовут обратную реакцию

qe
qeqweqej

нет, что вы, зачем ругать, нужно разрешить при вас выкурить 3 пачки

Эльмира Кокарева

я заставила курить при мне,помогло,стыдно стало,перестала курить

Ирина

Пусть при вас выкурит целую пачку,может потом не захочет курить

Александр Клюкин

Мне кажется, что в данной ситуации делать что-либо бесполезно...

К!
Карлсон !!!

УБЕДИТЬ ЧТО ЭТО ВРЕДНО ХОТЯ БЫ В ИНЕТЕ ВНУТРЕННОСТЬ КУРИЛЬЩИКА

Юлеан

Молиться и пробовать объяснить, собрать разговор и пристыдить

Руссо

Если есть мозги, сам перестанет. Запретами ничего не добиться.

Наталия *******

Не обращать внимание и невзначай примеры приводить плачевные

Ка
Кассия

конечно убеждать и показывать своим примером ,положительным.

Ка
Кассия

Попробуйте обсудить к каким последствиям может привести это баловство.

Влад Корнилов

Зоставить выкурить пачку за раз это поможет проверено не раз

Светлана Данилова

попробовать объяснить, а орать бить это все будет бесполезно

Marina Knaus

Попробуйте с ним поговорить,,хотя нужно убеждать с малых лет.

Командирша

Только личный пример, наверное. И хороший контакт с ребенком

Кэ
Кэт

а ничего вы с этим не сделаете. захочет курить- будет курить.

Александр Лосенко

ПОКУПАТЬ СИГАРЕТЫ--ДЕШЕВЛЕ СТАНЕТ--МОЙ КУРИТЬ НАЧАЛ С 6 ЛЕТ

Светлана Романова

Плакать и убеждать , только не бить и не орать , не поможет (

Ира

это не самое страшное...что может случиться с вашим сыном..

Татьяна Шишкина

Я понимаю. Но сейчас это на повестке дня,и является самым страшным

Ира

)моему сыну уже 27...и все то же самое ...и в 14...обычно...поверьте...нет в этом ничего страшного...))))

Татьяна Шишкина

Но я не могу сидеть сложа руки,и наблюдать,как он губит себя. Пытаюсь помочь...

Ира

это просто надо прожить...он таким образом самоутверждается....он думает...что совершает взрослые поступки...вот и все...)))

Эйваз Гасанов

Потушить об губы сигарету и так каждый раз пока не бросит

Татьяна Шишкина

Вы что,изверг? Это только гестапо может...

Эйваз Гасанов

Ну тогда смеритесь с тем что он курит. А что ПАПА?

Ел
Елена

заставьте скурить при вас,пачку...его долго тошнить будет