Виктор Колесниченко

Что у женщины на теле,
У еврея на уме,
Применяется в хоккее
И на шахматной доске?

Ответы · страница 6
Yklas Sergey

только, рокировка приходит по хоккею и шахматам, а дальше.., наверно плохо знаю женщин, а евреев вообще не знаю

Opet65 Волынчик

Кобинация 😉 Эта загадка была у нас популярной, когда я учился в 10-м классе СШ (три десятка лет назад). А у вас?

Душевный Парень

комбинация. так для информации: этот вопрос здесь задавали миллион раз, так что придумай что нибудь новое))

Viktor Nnn

ну вот, все кто знал и ответили на вопрос. остальные посмотрели. а это чуть не в 11 раз больше ответственных.

Андрей Сабитов

На теле у женщины?Может быть всё что угодно)Деньги на уме у евреев...хоккей и шахматная доска,в чём подвох?)

Гр
Григорий

А что у гимнаста на полу, у пьяного русского на языке, применяется в фотопечати и на шахматной доске? (МАТ)

Сергей Самойлов

Есть другой вариант этой загадки : у еврея - в голове, у шахматиста - на доске, а у женщины - под платьем... )))

Анатоль

Что у женщины на теле как бы знаю, что у еврея на уме догадываюсь но соединить это все вместе затрудняюсь

Константин Марсов

У женщины на теле и на шахматной доске, может быть комбинация. А вот что у еврея (?) на уме, не знает никто...

Алексей Галета

Я вчера на женском теле Поиграл - ну как в хоккее Тело было, как доска Нет ума - считай тоска. (Комбинация.)

Ch
Chameleonpro

Наберите ванну воды и опустите туда мужчину. Если его яйца плавают – он с работы, а если тонут – измена.

Сергей Ильин

Комбинация. Я последний раз ее видел на маме, когда мне лет 10 было. То есть, загадка ваша от динозавров....

Наталия Степанова

комбинация. старый престарый вопрос. комбинации теперь женщины не носят. вместо них топики и футболки.

Владимир Прощалыкин

Вот ведь блин, я нечаянно под вашим вопросом нажал-"пожаловаться", задумался немного, прошу прощения)) 😞

Тимур Бахтеев

У еврея на уме нет ни капли к девушке жалости, он исполняет в народ и использует все немыслимые шалости

Ке
Кеволеч

эк вы завернули)Хоккеист-еврей лежит на теле женщины,места им не нашлось нигде кроме шахматной доски)

Татьяна Рогачёва

Перебрала шахматные фигуры, атрибуты хоккея и чувствую, подложили вы мне какую-то (извиняюсь) свинью!

Сергей Павлик

о загадка ; Я вчера на женском теле Поиграл - ну как в хоккее Тело было, как доска Нет ума - считай тоска

Буряк Денис

Лак есть и у женщины и в хоккее и на шахматнои доске,а ум еврея как-то выбивается у меня из этой линии.

Александр Шубин

старая, но хорошая загадка, особенно что касается евреев. правда сейчас женщины комбинации не носят.