Ти
Тимон

Как вы думаете ужесточение наказания за преступления решит проблему с преступностью?

Ответы
Нурлан Елубаев

Чем больше человека ставят в жесткие рамки тем изворотливее он становится, нет не решит, живой исторический пример - ситуация в СССР, именно во время этого строя развились такие элементы как "воры в законе", так что надо решать проблему с преступностью как по другому. Хотя че ее решать она была есть и будет, мы в состоянии только снижать ее уровень

Мария Шолик

может быть. сложно сказать однозначно.много нюансов здесь

Сергей

Во многом да.