Viktor Pendonen

Почему нелюбите себя люди? Зачем шифруетесь в Аве? Отвечать абстракции............?

Ответы · страница 2
Ирина Фокина

Я бы подумала, что Вы себя не очень-то любите, а мне скрывать нечего.

Валентина Бахтыгареева

Согласна с Вами, но у каждого свои причины, не осуждайте их за это

Галина Евгеньева

НЕ с глаголами пишется раздельно.А шифруются ,чтобы не сглазили.

Viktor Pendonen

Так я нерусский - 3 пишем 2 в уме. И насколько помню учебный курс здесь образуется новое слово. Поправь если неправ, Учиться некогда непоздно. 🙂

Галина Евгеньева

Учиться никогда не поздно!

Анна Неверова

а что АВА - всего лишь символ, условность...ВЫ ДУШУ ПОЧУВСТВУЙТЕ.

Любовь Золотарева

Меня тоже удивляет, зачем ломать свои имена, да еще и по латыни.

Ирмелька М

именно так и интересно. чистое мышление, никакого статуса и тд.

Любовь Шадрина

Я не шифруюсь....А тем кто это делает наверное есть что скрывать

Валентина Лобацская

Вообще я не шифруюсь. Кто из меня сделал урода? У кого узнать?

Viktor Pendonen

Раз находишся в сети. Наверно есть анкета с фото,- так её и вставь

Надежда Волкова

а кто шифруется тот такую маразматию несет,плакать хочется!

Мария Смольянова

Я с вами согласна, поэтому на страшилки-маски не отвечаю . .

Юрий Юрченко

В этой игре мы имеем дело не с картинкой, а с интеллектом.

Галина Петерс (Лакомых)

Возлюбить себя-первая заповедь.И как все она нарушается.

Людмила Бондырева(Волохань)

а зачем за всех людей спрашивать? от своего имени слабо?

Frieda Knelsen

НУ ЧТО СКАЗАТЬ МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ? мЫ В ЭТОМ САМИ ВИНОВАТЫ.

Людмила

Может они стесняются,я б тоже зашифровалась,да не мею

Марсианка

А когда озабоченные начинают доставать, что делать?

Геннадий

подружится с ними!!))))

Геннадий

гены не спится((((а кто гену обнимет и сказку расскажет)))???аа???

Геннадий

кто???где??куда??

Марсианка

Ты - с вопроса - спать, брысь на горшок и в люльку )

Геннадий

я тебя оближу!тоже мне мама нашлась!)

Ирина Злочовер

Вы готовы всем и каждому всё-всё о себе рассказать?

Viktor Pendonen

Поднаготная -то здесь скакого бока?

Елена Зуфарова

Чет замудренно шибко. Вопрос не про меня. Извините

Елена Попова

Может не шифруются, а стесняются или комплексуют?

Майя Султанова

Театр не отменили,актёры в поиске новых сцен..)))