Viktor Pendonen

Почему нелюбите себя люди? Зачем шифруетесь в Аве? Отвечать абстракции............?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

представьте себе-это я!

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

не понимаю-что это Аве?

Viktor Pendonen

Ава - сокращение от аватар - окно собеседника

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

я думаю -чтобы нахамить и не видели КТО!

Евгения

Любим! Всех любим!))

Viktor Pendonen

Otvet na каверзный вопрос: Яйца чьи?,- ФАБЕРЖЕ. Знать он и есть родитель. 🙂

Лидия Казанкова

А вы себя любите?

Viktor Pendonen

На фото какой есть никакая-то машина, робот или вообще клякса бесформенная.

Viktor Pendonen

Хотел сказать, что не прячусь за абстракцию есть какой есть.

Наталья Тойменцева

я исправилась!

Viktor Pendonen

Ну вот теперь очень даже понятно,- что ты человек, добрая любящая бабушка. 🌹

Viktor Pendonen

Так почему тогда исправилась?

Наталья Тойменцева

просто не скдывалась фотка!!

Viktor Pendonen

Так и ладушки всё достойно.

Лира Мальцева

это верно,Витя

Viktor Pendonen

🌹 Вот адекватные люди реагируют обычно, а сколько грязи кляксы льют, нендравится им видишь-ли что клясами называют, очень даже забавно, можно подумать буду отвечать. Уже даже интересно кто кого в словесном поносе превзойдёт.

Olga Kras

Я не шифруюсь

Ivan Rayu

Шифруються но не все,,не вижу смысла..

Olga Kras

Я тоже не понимаю какой смысл общаться инкогнито. Разве что если хочется слить негатив.

Ол
Оля

я не шифруюсь

Viktor Pendonen

Вот и молодец,- отвечать монстрам, кляксам, машинам как-то не а-яй

Ра
Разия

Я себя люблю.

Владимир

ты молодец

Ол
Оля

на аве я

Viktor Pendonen

Так это здорово, что не боишься показать своё лицо.

Жанна Махамбетова

а вы

Viktor Pendonen

Da незнаю чем админам не пондравилась фотография вроде 3 года никому не мешала, ан нет убрали