Elena Hiya

Человек сам виноват в своих бедах ? ))

Ответы · страница 11
Евгения

Чаще всего да

Elena Hiya

Это евреи и придумали.... Единого бога ... Яхве ....

Евгения

А как же его разговор с Моисеем на горе Синай,когда он ему скрижали с заповедями давал? Ну если предположить что только Пятикнижие от Бога?

Elena Hiya

Он же один с ним разговаривал ) Даже Бен Нун , который сопровождал Мойшу , ждал в другом месте ) В чём проблема ?

Евгения

Думаете Моисей все это мог сам выдумать?

Elena Hiya

Есть анекдот про Наполеона ))) Наполеон прочитал ветхий завет....и сказал......... Вот Мойша...... Ловкий был парень ))) Можно по- разному ко всему относится....))

Жорж

конечно сам!!!

Жорж

В смысле она?

Elena Hiya

Если вы евреев имели ввиду , то я почти еврейка ))

Жорж

Да. Я имел в виду именно их.

Жорж

Вы угадайка

Жорж

🖼

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

наверное так)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а я то все гадал так ты ответишь или не так)

На
Натали

Отчасти...да...

Сергей Филякин

Однозначно!!!

Сергей Филякин

Ну Елена ,зачем спрашивать, если сами эксперт!!?😕

Сергей Филякин

Спросите Ещё!! Потенциал Есть! 🙂

Сергей Филякин

Ну что вас заботит, ну то вопрос который возвращается к вам снова и снова ! То что волнует лично вас !🙂

Elena Hiya

Не хочу думать о проблемах )

Сергей Филякин

Личные вопросы , конечно ,лучше решать где-то в другом месте ! 🙂

Карен

Восновном да

Elena Hiya

Думаю , что всегда так.... Сам виноват....

Elena Hiya

Странно ))) У Армян , азербайджанцы , обычно виноваты....))) Извини , если плохо пошутила....

Elena Hiya

Всё равно.....извини.... Понимаю всё....

Уримен

Это про вас ?

Уримен

Это был в 2007-году ? Я тут уже не был .говорят на этом процессе разбогатели в стране три маленькие организации...это верно ?

Elena Hiya

Я это не знаю , кто разбогател..... Знаю , что много кредитов не вернули...

Уримен

Так и должно быть .но из России по ТВ я увидел кое что-то не понятное

Уримен

На этот раз не врали . потому что я заранее знал будет происходить это .и некоторые будут разбогатеть

Уримен

Ну понятно .вы не в курсе .. государства открыла криминальное дело и временно закрыла . потому что не может найти виновников

Славный

Истина 🤗

Славный

Нет

Славный

Сами не знаете

Славный

Так не брешите

Alik Dudanginski

Конечно сам.

Alik Dudanginski

Тут есть несколько причина.Может быт у человека ум не достаточно или он не так серьезный или окрестности плохой.

Доктор Мотор.

Конечно сам.

Славянин

Не Пушкин же

Га
Галия

Может быть...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

разве не ты))

Александр

Зачастую да.

Шакиров Александр

Не всегда ...

Шакиров Александр

Чем на выходных занимается будешь ?

Elena Hiya

Собрались на природу поехать )

Elena Hiya

3 - 4 Не знаю пока точно....

Шакиров Александр

Возьмите собой , тоже отдохнуть охота , если конечно место есть ...

Шакиров Александр

Привет !!! Ну как надумала ?

Борис Кучеренко

а кто же еще

Борис Кучеренко

ну не я же виноват в том, что ты чего то там начудила

Евгений

Местами - да

Евгений

🤡 🌹

Ольга Сачик

От части да!

Ольга Сачик

А получая не все понимают за что

Ан
Андрей

Бесспорно!!!

Ан
Андрей

Глупо кого-либо в этом винить!

Роман Лобанов

в основном))