Elena Hiya

Человек сам виноват в своих бедах ? ))

Ответы · страница 3
Телегин Игорь

ну это не совсем верно ! и поэтому с этим полностью согласиться не могу !!!!

Rasul M.

избавься от желаний,избавишься от страданий.человек раб своих желаний.

Ма*Дамочка

Не всегда...если моего мужа убил какой-то нелюдь...моя-то в чем вина ?

Elena Hiya

Простите.... Я не имела ввиду вас...

Ма*Дамочка

Да я понимаю. Просто потому и сказала что не всегда. Это так...для примера. )

Elena Hiya

Простите ... Я понимаю всё...

** Катерина **

Бывает и сам , а бывает - "попал, как кур в ощип " ...смотря что за беда

Игорь Павлов

Виноватых в стоящих перед человеком задачах быть никого не может

(((Сергей))) *

Не всегда ... иногда кто-то же может навредить .. ну или набедить ))))

(((Сергей))) *

К сожалению да ))

Фима Сипатов

Так или иначе к беде приводит совокупность собственных действий

Константин Казаков

Однозначно. А те, что винят обстоятельства или людей, они слабы....

Tracer

Фиг его знает..скорей всего виноваты все вокруг но только не он:-)

Tracer

Не говори ка! Ваще круто 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

Ж@па есть ж@па она всегда будет искать приключения😂😂😂😂😂

Elena Hiya

Кто же с этим спорит ? ))))))))))))

Mamed Shirinov

порой да но не всегда очень часто находится доброжелатели........!

Александр Фролков

Нет.он виноват тогда с рождения.это и грех и вина.первородные.

Леонид Слукин

Жизнь принуждает человека много делать добровольно . 😎

Николай Ушаков

Скорее в радостях,их он может, создавать! Беды сами приходят!

Павел

нет, это судьба злодейка! Пихает палки в спицы колеса жизни))

Павел

да 100% 😜

**
***александр*** ***гукалов

Поставте для начала реал фото.без реала всех отправляю в ч.с

Сергей Матвеев

Доброго денёчка желаю тебе Лена и с чистым четвергом тебя!!!

Aleksandr Pushkin

возможно,если не учитывать предначертанное ему с рождения

(((Ляля)))

Я считаю что да, так как человек сам создаёт себе проблемы

Денис Тлявлин

иногда создают проблемы. решить которые ты уже не можешь.

Elena Hiya

Настоящие мужчины , тоже приятные...)

Денис Тлявлин

такое союз основан на доверии и взаимном уважении. И нет проблем никаких перед тобой. все с легкостью решается.

Денис Тлявлин

Елена вы меня вдохновили на подвиги. надо идти в общество.

Денис Тлявлин

наоборот пришел уже. а куда опять идти не знаю. чуть позже...

Денис Тлявлин

привет Елена. Давно тебя не видел. Меня наконец разбанили.