Крутой Хома

Как завести знакомых при переезде в другой город?

Ответы · страница 2
..mickey Mouse.. Хд) (Бик)

станцуйте на центральной площади под громкую музыку как только вышли с поязда

М*
Макс ***

быть общительным и позитивным или же влипнуть вместе в какую нибудь историю)

Жанат Файзуллин

начните здороваться с соседями...изо дня в день...это первый урок из гипноза...

Said Ahundjanov

Просто не стоит,пото мучто ты ели как избавилась от знакомых в своем городе )

Федор Бондарь

На новоселье музыку погромче сделай....а дальше всё само собой получится...))))

Асхат Конушбаев

нужно здороваться со всеми особенно со старшими ведь они многого повидали

Во
Воздухоплаватель

Веди активный образ жизни и поклонники и злопыхатели дадут о себе знать! )

Alex Childer

Больше общайтесь, берите номера телефонов, если можно - заходите в гости)

Са
Саша

Сходить куда-нибудь,в какое-нибудь объединение.Велопрогулки к примеру

Крутой Хома

Тут как то тихо( Пока не встречала никаких объединений((

Са
Саша

Интернет в помощь) или по городу побродите,найдете что-нибудь) на крайняк соседи)

Мария Барановская

Если вы искренний комуникабельный и открытый человек то вас найдут.

Валихан Ирбулатов

Например можно найти много людный зал(тренажеры) и взять обонимент

Анна Вишнякова

Если ты занят работой,у тебя есть хобби, или ты занимаешься спортом

Просто Мария

Меня тоже это очень интересует. Может быть по работе найти?

Денис Кобелев

Как перееду так и напишу когда перееду и знаю тогда как 🙂

К.
Константин ....

Общайся в сети.. На ул.. На учебе, работе! Да где угодно!

Юля Венгер

Теж переїхала,місяць назад,а друзів так і не знайшла.

Ника Савкова

Просто , знакомиться с людьми со двора или с соседями

Алекс Венцель

Чем больше друзей, тем больше завистников и врагов...

Farruhbek Muhtorov

ну это зависит от города в какой город вы переехали

Швейная Фабрика

Побольше общаться, с соседями, на работе, на улице.