Мари Сабель

Многие люди, проходившие данный тест, оказались ошарашены результатами, но несмотря на это, согласились с ними.
Оказывается, когда мы говорим о приоритетах, мы можем себе соврать. Что для вас важнее всего на свете — семья, любовь, работа, деньги, дети, животные, здоровье? Многие, даже не задумываясь, смогут быстро расставить все вышеназванное в столбик, определив для себя наиболее важное и незначительное. Но когда жизнь нас ставит в жесткие, порой неожиданные, условия, вся эта расстановка начи

Ответы
Игорь

Приоритеты меняют свои места на каждый новый момент времени. Они не есть величина постоянная и это нормально

Игорь

Что, возражений не будет? От перемены мест слагаемых сумма не меняется?

Александр

Неудивительно. Эти приоритеты меняются, в соответствии с течением жизни и обстоятельствами...

Sergey Jorouhyan

наша жизнь ето породокс но главное ето здоровье семья любовь остальное потом

Александр

ни чё не понял...... а где окончание

Мари Сабель

мне нужен список, а не уловки)))))))))))

Александр

тогда перед бельём. а потом это не уловки

Мари Сабель

Каждое действие на этой картинке символизирует определенную сферу жизни.

Телефон — это работа.

Ребенок — это семья.

Дверь — это друзья.

Белье — это деньги.

Кран — это интимная жизнь.

Александр

могу сказать точно что он не верен

Мари Сабель

ок

Alex Jiffy

лаконичнее задайте вопрос

Мари Сабель

Но когда жизнь нас ставит в жесткие, порой неожиданные, условия, вся эта расстановка начинает противоречить вашим действиям и решениям. Данный тест ставит человека в такие обстоятельства, при которых определяются настоящие приоритеты.

Итак, внимательно посмотрите на картинку. На ней дано несколько действий, которые требуют вашего внимания. Вам нужно сделать пять действий. В какой последовательности вы будете их совершать?

звонит телефон, ребенок плачет - его нужно успокоить, стучат в дверь, нужно снять белье с балкна — начинается ливень, закрыть кран — а то затопит соседей.

Мари Сабель

Но когда жизнь нас ставит в жесткие, порой неожиданные, условия, вся эта расстановка начинает противоречить вашим действиям и решениям. Данный тест ставит человека в такие обстоятельства, при которых определяются настоящие приоритеты.

Итак, внимательно посмотрите на картинку. На ней дано несколько действий, которые требуют вашего внимания. Вам нужно сделать пять действий. В какой последовательности вы будете их совершать?

звонит телефон, ребенок плачет - его нужно успокоить, стучат в дверь, нужно снять белье с балкна — начинается ливень, закрыть кран — а то затопит соседей.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё по немногу

Мари Сабель

еще рано)

..
....

поздно уже рак одно легкое удалили боремся за второе

Мари Сабель

віздоравливайте)

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть Господь поможет!

..
....

Спасибо