女形

вы всегда приветливы с обслуживающим персоналом?

Ответы
Юлия Яганова

Конечно) Ведь они такие люди, как и все, почему бы не быть с ними приветливыми?! Другой вопрос, если сам персонал ведет себя по хамски...то что делать тогда?

Чёртов Ноябрь

Почему бы и нет? Такие же люди..В чем-то наблюдательнее большинства, так как работают - с самыми разными людьми...Не вижу поводов вести себя - хамски..

Борис Николаевич Яковлев

хочешь жить спокойно - будь приветлив! электрик и сантехник найдут на вас управу, не говоря уж о враче.

Наталья Викторовна

Я ко всем приветлива ! Независимо от пола, возраста, положения в обществе и т. д !!!!

Таня Бачуркина

Стараюсь не раздражаться даже при их не компитентности....вроде получается

Анжелика Александрова

Всегда. А Вы в числе обслуживающего персонала ??? Или ведете соц.опрос ??? )))

女形

можно и так сказать.

Владимир Титов

Ну может не всегда приветлив, но вот точно не груб. Уважаю любой труд.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бывает что если настроение плохое, то женЕ влетает.... но нечасто....

Маша Машорина

стараюсь, не всегда люди, оказывающие услуги доброжелательны...

Ро
Ронин

Ладно, заноси. Но! В коридор героя не отпускать — у меня ковры.

Злата Золотаревская

Да. Это свойство интеллигентного, воспитанного человека...

Sarasvati Tantra

конечно, я всегда приветлива со всеми без исключения.))))))

Ар
Архип-2

Особенно с молоденькими девушками! Нежнейшими цветками!

Тамара Данюк

привет...да..это однозначно....я ресторатор..эксперт...

Светлана Воропаева

конечно.Надо уважать людей,кем бы они не работали.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Стараюсь придерживаться Каков привет-таков ответ

Ирина Какошкина

конечно они прежде всего люди, такие же как и мы.

Дракон Иль

Я вежлив со всеми. Пока не доведут до обратного.

Shicarry Aerial

всегда, я им сочувствую) и понимаю какого это)

Роман

широко не улыбаюсь в ответ... но и не хамлю... )))