Ιακώβ

Так, значит, в тырнете сидим, компутер юзаем. Помнится, всего-то лет 15 назад во всяких там конференциях сидели исключительно грамотные, продвинутые компутерщики. Посему - простой вопрос. Исключительно себе для статистики. Многие ли из здешних сидельцев компутерных с ходу скажут, что знают ну хоть свой IP? И если нет, то хотя бы знают, как его быстренько посмотреть? Примечание. Светить свой IP в ответе совсем не надо.

Ответы
Люд- Мила

Да, время прошло, когда в Инете были только профессионалы компьютерщики. И уровень чатания был значительно выше. Нынче сбылось задуманное - широкий охват населения, что должно радовать. Но осталось учить и учить совершенству.

Вадим Пятаков

Я думаю многие. По крайней мере Центр управления сетями знают. Командную консоль, конечно, меньше...

Angelina Goncharova

если до компа смотрели телек =- то не значит = что все могли его собрать разобрать настроить

Ник Ци

I2P мне в помощь ; узнать свой, и при желании вычислить чужой IP, уважаемый. ..

Татьяна

нет необходимости знать его...и даже посмотреть где- можно найти легко..)))

Anton

IP динамический и с каждой перезагрузкой роутера меняется...

Уральская Рябинушка

Записано где-то у меня. Это можно найти в своём профиле ОК

Вовочка (Учениг)

Помню наизусть. Запиши в свою статистику, есть такой двоечник.

Уральская Рябинушка

уже записала

Анатолий Шинкарев

Хорошо что хоть один умный юзарь есть который знает...

Александр

В свойствах... Параметры сети. На память не помню...

Химера

Знаю куда мыша послать, чтобы цыферки засветить))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в роутере , у меня прокси , адреса меняются,

Дикий Кот

IP можно найти в панели упр.-свойства сети..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне стало интересно, как чужой узнать...

Ιακώβ

есть и такая возможность, но вопрос - не об этом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я так... Не компуторщмца же...

Lukagray

меньше знаешь крепче спиш

Не
Неподарок

Посмотреть свой IP -адрес не сложно.

Михаил

.мой плавающий) постоянного нет.

Вячеслав Непочатых

мне вообще не интересен адрес

Ιακώβ

Ясно, значит безграмотный в отношении комп. технологий

Вячеслав Непочатых

я и не скрываю

Студент Валера)))

У меня он не постоянный

Аврил

а что такое айпи?))

Ιακώβ

ясно всё с вами )

Аврил

))))

Се
Серж!!!!

f а что аткое ай пи

Ιακώβ

всё ясно 🙂

Светлана Лазоревая

Интересный сленг.

Ιακώβ

норальный сленг юзеров компутеров, вы видать не вращались в этой среде