Натали Я

Я верю в мистику,а Вы?

Ответы
Александр Парохонский

Мистика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика. В мистику верят люди с психическими отклонениями, требующими лечения.

Натали Я

Почему старые...Вам просто нечего добавить....вот Вы и стараетесь всех лечить...

Александр Парохонский

МОЛОДЫЕ ДУРКУЮТ РЕЖЕ, ХОТЯ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!

Натали Я

Вы не верите ,потому что с Вами подобное не случалось или Вы просто не хотите в это верить?

Александр Парохонский

Я ВЕРЮ, НО ДЕЛО В ВОЗРАСТНОЙ ПАТОЛОГИИ ИЛИ ВРОЖДЁННОЙ.

Натали Я

"Молчание-золото,"-говорила моя бабушка...я понимаю теперь смысл ее слов!

Владислав

В то чего нет всегда остается верить,ведь если вы видите и трогаете ,вы знаете и это не требует переспрашивания еще 500 человек,ведь веру надо кормить,всех переспрашивать,чтоб они поддержали этот галдеж вокруг невидимой елки

Натали Я

Одним людям Бог дал возможность увидеть невидимое,а другим дает верой жить без видений...Те которые точно знают,что высший разум существует,стараются жить с добрыми помыслами ,а сколько таких-вопрос..

Владислав

Много,ведь наговори детям про бога и они будут с этой идеей носиться,и другим впаривать

Натали Я

А нашим детям и надо не только говорить,но и приобщать к жизни духовной!

Геннадий Сокровный

Когда человеку не хватает знаний, ему остаётся верить в то, что внедрили в его слабый ум.

Натали Я

Я рада за Вас ,такого умного!

Галя

Чуть-чуть, когда что-то почувствуешь или подумаешь, а оно вот оно и появляется

Роман Лобанов

не верю))) хотя в жизни случалась) но думаю, это были шутки подсознания))

Роман Лобанов

мне в молодости нагадали, что у меня будет 2 детей, но я ни разу не женюсь, я посмеялся))) как вы понимаете, все так и вышло))) совпадения, они такие совпадения))))

Натали Я

Все-таки гадали,то есть Вас закодировали...и все совпало...а сны вещие были у Вас?

Натали Я

Любая мистика,мне кажется-это Божий промысел,а Вы над этим не задумывались?

Роман Лобанов

в том то и дело, что если задуматься, то ни одна религия не выдерживает критики))

Натали Я

А МОЖЕТ ПРОСТО ЖИТЬ ВО ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ! Мира в душе,мира в семье,мира с близкими,мира на Земле!

Елена Щупак

Верю. Ничего в этом сверхъествественного нет. Это раньше так думали.

Натали Я

я ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ПОНЯЛА,ЧТО НА КАЖДУЮ ПРИМЕТУ ЕСТЬ СВОЯ ПРОТИВОПРИМЕТА...ЕСЛИ КОШКА ДОРОГУ СЛЕВА-НАПРАВО ПЕРЕХОДИТ-ЖДИ УДАЧУ....ЕСЛИ НАОБОРОТ -НЕ НАДЕЙСЯ НАПРАСНО,ПРОСТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗУЙ-ДЕНЬ НЕ ТВОЙ...А ЧТОБ НЕ НАВРЕДИЛИ -РУКУ В КУЛАК,ГЛАЗА ЗАКРЫЛА И ПОШЛА...

Елена Щупак

Лучше не быть суеверным, а они, как назло, суеверия вгрызаются в мысли..

Натали Я

У меня на это свои методы ,я на каждое суеверие вкладываю свое верие...

Елена Щупак

Да, лучше верить в хорошее, а плохие приметы игнорировать.

Натали Я

Согласна!🙂

Александр Герлиц

Зачем мне в неё верить, если я она и есть)) Ха, ха, ха, мистика)))

Натали Я

ХА,ХА-совсем не смешно...

Александр Герлиц

И чересчур серьёзно))) Вон звездочек на небе сколько и каждая сплошная МММ

Натали Я

Уважаю за сообразительность!

Натали Я

То ,чем Вы занимаетесь,тоже мистика!

Натали Я

Для Вас-реальность,а для меня-не совсем,я знаю,что говорю!

Александр Герлиц

Продолжайте заниматься, ты правильное увлечение выбрала, я то же знаю, что говорю))) Улыбаюсь.

Натали Я

🙂Спасибо....ну и пока!

Игорь Соболев

Я нет. Есть просто демоны, которые нам вредят.

Натали Я

Да ,они вредят тем у кого мало веры в Бога

Володя

Да на здоровье,у каждого свои проблемы.

Натали Я

И я это знаю...

Мартин Борман

А она все таки есть и существует....

Натали Я

Я тоже так думаю,но не каждый с этим сталкивался...

Натали Я

Некоторые просто не хотят признавать...им так легче делать не правильные поступки...

Мартин Борман

И воздастся им по заслугам...

Натали Я

Это не нам уже решать!

Юрий Фадеев

🖼

Натали Я

Бог есть! И чудеса есть!Вот кто сталкивался в жизни с необъяснимым явлением , тот не станет делать никогда злые поступки!!!

Юрий Фадеев

ну да, разве что принесет в жертву богу сына как Авраам или дочь как Иеффай или убьет во славу бога тысячи женщин и детей как царь Давид или убьет 42 ребенка как праведник Елисей 🖼

Натали Я

А Иисус сказал,что Богу жертвы не нужны,вот Ему я и верю!

Юрий Фадеев

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36). 🖼

Натали Я

Муж должен принадлежать только жене,а она ему...все правильно!

Юрий Фадеев

"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).

Натали Я

"Уклоняйся от зла и делай добро,ищи мира и стремись к нему"(Евангелие от Петра,гл.3,ст.11)

Вячеслав Бохан

Все верят,не каждый признается.

Натали Я

Вот это и я так подумала....

А Таю

Я В РЕАЛ, ВИЯ НЕТ ЭТО ТОЧНО.....

Inkvizitor Torkvemada

сталкивался с ней и не раз!

Натали Я

Это удивляло или наводило страх?

Inkvizitor Torkvemada

Это публично не обсуждают!

Натали Я

Что ж, Ваше право!

Inkvizitor Torkvemada

Скажу только что знаю, когда делали обряд на смерть и человек умер!

Натали Я

Разве это мистика?Это колдовство!И грех большой!

Натали Я

в моей жизни были случаи подобные....нам тоже доставалось от ведьм,пока в церковь не пошла....но это уже другая история...

Lliry Hess

Чем бы дитя не тешилось...

Натали Я

Вот,вот...значит Вы -нет!

Нупоучименяжить

И я! Торт на глазах тает!

Натали Я

Мороженный?

Натали Я

Шоколадный?

Нупоучименяжить

Наполеон

Натали Я

Я его могу спечь,но он так не тает ,как из мороженного торт ,да еще в 40-ка градусную жару...

Слуга Государев

что значит верю я знаю

Натали Я

Хорошо,что я не одинока ..

Натали Я

Очень часто

Натали Я

Везде...если что-то должно случится...

Натали Я

Нет! Это с детства,как инопланетянин...еще говорят:"Не от мира сего"

Натали Я

А вот один человек написал,что лечится надо...Я думаю,он чего-то боится....

Натали Я

Вы меня успокоили,спасибо!

Павел Онешко

уже повзрослел.😇

Натали Я

Значит я умру ребенком в душе?

Павел Онешко

ребенком умирать страшнее,пора взрослеть.😊

Натали Я

Да нет ,уже не получится....

Доктор Косигач

и я опосля литра

Натали Я

Выпить надо ,чтоб что-то прояснить?

Доктор Косигач

не помешает. начни с красного сухого

Натали Я

А коньяк не подойдет?

Доктор Косигач

слушай профи. я пью 58л и лучше знаю

Натали Я

Тогда придется отложить до завтра....

Света

Она мне снится..

Ро
Ромео

тфу ты блин.а это-то здесь при каких делах мы же о мистике начали а заканчиваем за упокой.

Света

давай о мистике снова...моя мистика - это сон..

Ро
Ромео

ну это несерьезно-сон это сон и ничего больше.Есть книга 1507 называется.вот там все и описано

Ро
Ромео

мишешь в любой поисковой системе ну яндекс например. Stran nuk 1507 и появится книга

Ро
Ромео

)))))🌹 🌹 🌹 🥁