ヤン

Как избавится от чувства страха?🤔

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Конкретного страха или вообще?

Сильвия Нагваль

Убрать инстинкт самосохранения.

Сильвия Нагваль

Это шутка была ) Никак такое не сделать. Но можно решить задачу от противного. Противоположность страху - доверие. Глобальное - ко всему: к себе и к окружающему миру. Вырабатывать его, и оно станет главенствовать.

ヤン

👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

А это смотря что вы боитесь !

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пить антидепрессанты

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

напугать его👻🤣

Кулебяк Кулебяков

Связать, напугать этим и показать что ничего страшного...

Кайса

А чего Вы боитесь?

ヤン

Я в общем имею ввиду,что бы вообще страха не было

Кайса

Такого не бывает. Страх - это естественное проявление организма. Просто будте отважным)

ヤン

Ну,это да,но не так просто это все)

Кайса

Мне ли не знать?) боюсь сцены.. Но все равно выступала на ней в университетские годы)

ヤン

Вы смелая значит,ни всем такое по силам)

Кайса

Нужно просто брать и делать... Пусть колени трясутся, ладошки потеют и воздуха не хватает...

Кайса

К этому со временем привыкаешь... И вроде уже и не так страшно...

Владимир

а чего боишься

ヤン

да много чего,если так подумать

Владимир

например

ヤン

например леопарда,медведя ну или когда дуло у веска

Владимир

виска

Ника

чего боимся?

Ника

не стоит, он далеко.....следующий страх

ヤン

Страх смерти,высоты,глубины,их куча

Ника

знаешь, нужно не думать о том, что в данный момент тебя не касается