Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы · страница 6
Галина Семенова

Смотря сколько этих художеств. Как к художнику сюрреалисту - тоже люди, но не моего круга

Ал
Алена

Ну да, но мы сюрреалисты тоже люди!😂

Галина Семенова

У вас большая площадь покрытия таташками?

Ал
Алена

А5 на щиколотке и А4 на плече.

Галина Семенова

не хило. Но это не по мне. Мне этого не дано понять. Удачи!!

Ал
Алена

Спасибо и Вам приятного выходного дня!😊

Евгений Во-Ин

ровно, не понимаю совсем затутованных... но говорят кто начал- не остановится, мне по-боку

Михаил Руденко

отрицательно .Это понты молодости .Но если наши понты проходили с годами То эти навсегда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нелюблю и не принемают особо девушек ибо это уже не девушки а особи собаки женского рода

Эльдонион Лайбайдук

представляю как черви едят их исписанную карикатурами кожу в могиле и смеюсь от души ))))

Ал
Алена

А может им будет приятнее разноцветная еда!?😂

Эльдонион Лайбайдук

Ага. от разноцветной еды у них будет разноцветная изжога )))))🤣🤣🤣

Мария

Хорошо, к красивым, качественным татушкам.Главное делать все со вкусом и без фонатизма))

Серж

ну там небольшую ,нормально.хде нить в укромном месте,но чтоб тело как картина,это чтото

Викентий Ви

Это большое стадо желающее собезьянничать что то с других😆 Индусы на счёт этого умнее.

Давид

Мне их жаль, приходит время когда они жалеют об этом, но приходится жить с ними до конца.

Давид

Зачем мне это))

Ал
Алена

Вам это точно не поможет.😏

Давид

Да мне помощь то и не нужна)) Каждый сам делает выбор в своей жизни и сам будет держать ответ за свои дела, разве не так?

Ал
Алена

Не поможет поменять взгляд на это . А отвечать мы будем все без исключения...

Давид

Я лишь сказал, что бывает люди попадают в неловкие ситуации и себе бы я конечно не сделал. Но иногда тату красиво смотрится, некоторым даже идет, но без излишеств. А за тату перед Богом не придется отвечать, есть дела похуже))))

Константин Трапезников

лишь бы человек был хороший, но татуировки - это добровольное уродство (по моему мнению)

Ал
Алена

Но если все же человек хороший, то и уродство не так ужасно...

Константин Трапезников

по крайней мере татуировке мне положительного мнения не прибавит

Ал
Алена

Но в общении с хорошим человеком тату испортит мнение!?

Константин Трапезников

бывает, что да красиво, но зачем непонятно, бывают рисунки - сплошной кошмар, понятно, что мнение об интеллекте несколько снизится

Ал
Алена

Скажу Вам честно, тату действительно может подкорректировать жизнь....Вот мужу мы сделали Кои, он слишком склонный к травмам. А эта рыбка привлекает удачу и защищает от негатива....

Гасан Гейдаров

Отрицательно. История тату исходит от тюрем. В приличных заведениях тату запрещено......

Гасан Гейдаров

Скажу ещё кое-что.....До нашей эры женщины укращали лицо татуировкой.....а сегодня женщину не заставить сделать это.... В средние века опасных преступников клеймили татуировкой, немцы пленных номеровали с помощью тату, все пираты без исключения применяли тату, все заключенные кололи на разных местах тела -"Не забуду мать родную"...... )))) Достаточно ли вам негативных примеров, если нет, то приведите хоть один позитивный пример )))

Ал
Алена

Андрей первозванный имел тату во славу Бога, Николай Романов имел тату.☕

Гасан Гейдаров

Мы убиваем лишь словами,
Забыв о слабости своей,
И вновь с больными головами
Становимся на грамм мудрей.

А может просто все забыли,
Что в каждой вере есть раздор,
И если даже вы меня убедили,
Не разрешить теперь нам этот спор. )))))

Ал
Алена

Переубеждать не в моих силах, но желаю хорошего дня и приятного общения!☕

Гасан Гейдаров

🌹Благодарю!!!

Владимир 10.17

Отношусь как к людям...но я бы не стал пачкать "сосуд Создателя". Он слишком совершенен))

Ал
Алена

Красиво сказали! Но жаль , что мы испортили этот сосуд изнутри и не волнуемся об этом...😒

Владимир 10.17

Не соглашусь. У меня и внутри татушек нет. Каждый сам выбирает как поступить и с тем, что снаружи, и с тем, что внутри))

Ал
Алена

Думаю татушка по сравнению с алчностью, лживостью, подлостью это детский лепет 😅

Владимир 10.17

так это и есть внутренняя тату, разве нет?)

Ал
Алена

Да Вы счастливчик, если чисты изнутри, как Бог...☺️

Владимир 10.17

Нее, я, как все грешен, но "детского лепета" во мне точно нет))

Ланочка

Разглядываю и создаю портрет дополнительными вопросами. Мне кажется что это комплекс

A Lina W

Их тело- их собственность,пусть что хотят делают,но для меня - не пример для подражания

Александр Кива

С осторожностью! Человек с такими отметинами на теле явно страдает придурковатостью!

Ал
Алена

Вот уж не думала так о себе и своих родных...😂

Валерий Иванчик

они на одном уровне умственного развития с пигмеями и папуасами. тату- афиша глупости

Михаил Буданов

МОДА пройдёт..ТАТУ останется.. Не модную вещь, можно выбрасить, а ТАТУ носи всю жизнь !

Ал
Алена

Когда-то в моду вошло венчание....Но не все венчались по зову сердца... А разенчать уже нельзя...

Михаил Буданов

В БИБЛИИ, про ВЕНЧАНИЕ нет и слова. Всё придумано, по отнятию денег. ЦЕРКОВЬ это БИЗНЕС, что тогда, что сейчас.

Ал
Алена

Не соглашусь с Вами... О венчании и крещении...

Ал
Алена

Я видела, но это тоже обогащает церковь..

Михаил Буданов

Конечно. Всё ворьё, вдруг стало..верующими.. В советское время, попы ездили на ВОЛГАХ ! А сейчас на МЕРСАХ. БОГОХУЛЬНИКИ, одним словом.

Таяна

Их выбор. Сама хочу тату около уха маленькую красивую, чтобы это было именно красиво

Ал
Алена

Не просто , а со смыслом!!!😉

Таяна

Именно.

Milky Way

нормально) просто чисто внешне, если их много, то как по мне это некрасиво смотрится

Milky Way

именно так!)

Agnostic Front

Я ко всем нормально отношусь то ко мне. Тату мне не нравится на теле,но это их выбор.