Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы · страница 7
Колосова Наталья

Мне не нравятся татуировки, особенно у женщин, и у мужчин, если они очень большие.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Партаки не люблю..Это страшно..А красивые тату ..Почему нет..Главное не чрезмерно.

Ал
Алена

Партаки точно не привлекательно выглядят на теле...😰

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

))Тело желательно должно присутствовать)))

Клавдия Семивеличенко

Мода проходит а это как клеймо остается на всю жизнь Потом это будет неприятно

Петр

Никак... Каждый хозяин своего тела... Пусть со своей шкуры хоть барабан делает...

Леонид

У каждого есть право выглядеть как желает. Если это не оскорбляет окружающих.

Ал
Алена

Самый лучший ответ, достойный хорошего человека. Спасибо 🙂

Андрей

Человеческое тело это дар Божий ... всё по разному распоряжаются тем даром ....))

Анатолий Шабалин

Если это красиво, но во общем я считаю, что женщина она и без тату уже красива.

Ал
Алена

Ну да! Но нас это не останавливает😊

Михаил Кардовский

О как!Опять Вы!!!У меня их хватает (грехи молодости).Но не то что лепят сейчас.

Михаил Кардовский

Просто с добрым утром 🌹🌹🌹

Ал
Алена

Просто , добрый вечер!😉☕

Михаил Кардовский

Аленочка!!!Вы проснулись???🌹🌹🌹☕🍨🍹😁

Ал
Алена

да , и скоро снова усну 😜

Михаил Кардовский

Ну вот,я надежду грел в сердце: вдруг шафл вместе зажгем 😁 Смеюсь Алена.Доброго вам всего 🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Медведев

Мне это безразлично но когда эта мода пройдет придется от этого избавлятся

Галина Банилевская

тошнит от этого не уважаю даже если это знаменитости или близкие знакомые.

Ал
Алена

Но мудрости изменить это не хватает...:(

Галина Банилевская

нет, младшим не подчиняюсь.

Ал
Алена

А понимать или принимать молодёжь , это не значит им подчиняться. Намного приятнее идти в ногу с молодыми, чем ворчать старухой...

Галина Банилевская

я вообще не ворчю, я просто молчу и не отвечаю.

Ал
Алена

Так тоже правильно! Надеюсь всё будет мирно и благородно...☕

Vitalii Bruno

Как к обычному человеку. Тату не делает человека хуже, и уж тем-более лучше.

Ал
Алена

Достойный ответ, спасибо 😊

Ал
Алена

И Вам доброй пятницы!😊

Natalia Ivanova

Я к ним отношусь и хочу сказать , себя я люблю их тоже , я вообще люблю людей

Natalia Ivanova

Может есть возможность где то на них посмотреть?

Ал
Алена

Я в соц сетях есть ОК и ФБ ищите Алёна Новченкова

Natalia Ivanova

Я нашла,Вы талант ,Ваши работы не обычные и скорей всего у каждой своя история 👍 Приятно и удивительно

Ал
Алена

Спасибо, Натали!😊 Хорошего дня и приятных собеседников☕🍪

Natalia Ivanova

Спасибо,Алена !И вам 🤝🍩🧁☕🍵

Dan Bongо

Как ко всем людям. Если там, конечно, не купола и прочая тюремная лабудень))

Ал
Алена

Вот это верно! Смотря что и где изображено...

Владимир Волков

Да хоть пусть на теле картины Пикассо....мне лично насрать...это не мое тело.

Yts - 62

Всё зависит от их количества. У меня одна, на плече. И больше мне не надо.

Ал
Алена

У каждого своё ДОСТАТОЧНО 🙂

Свиристелка

норм, но предпочитаю временные. поменялось настроение - поменялся арт...

Сергей Субботний

как отношусь? просто отношусь. отношусь к людям с татуировками на теле.

Ал
Алена

И личность от этого рисунка не поменялась:)

Сергей Субботний

думаю - нет. по крайней мере у меня не стало больше или меньше друзей.

Ал
Алена

А в Вашу жизнь эта тату привнесла изменения?

Сергей Субботний

нет. абсолютно нет.

Ал
Алена

Но и хуже Вас не сделала...:)

Сергей Субботний

нет, конечно. ничего абсолютно не изменилось.

Григорий Таланов

нормально если они наносили тату с УМОМ к рстальным как к пришибленным

Ал
Алена

С умом и смыслом...😊

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Когда немножко и это красиво,непротив, когда много вызывает неприязнь

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Видела девушку издали подумала какой у неё прикольный костюм, когда подошла поближе просто офигела, от шеи по шиколотку - вся цветная...

Ал
Алена

Ооооотттета костюмчик!:)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

На ней шорты и майка, а остальное расписано)))

Ал
Алена

У моей дочки рукав, но очень красивый рисунок со смысловым значением. И есть что разглядывать и гармонично....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну если красиво, и нравится почему бы и нет))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Благодарю и Вам)))

Андрей R@

Наколки удел воров, проституток, животных и рабов. Резко отрицательно!