Гр
Грета

Лучше юморить и смеяться, чем умничать и украдкой перечитывать веселые статусы, боясь поставить класс, типа "Ой, там маты, а я же леди!"

Ответы
Фиона

чаще всего маты нехороши,когда они отпускаются в твой адрес.,а в анекдоте,момент неловкости конечно присутствует,но,если смешно,не очень бросаются е глаза

Фисташка ))))

Прям в точку!!! Извените что будет грубо сказано, но "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"

Аида

ну знаете.Леди,не леди,а вот на мат мужчин не считаю нужным юморить и смеяться.

Тамара Балдина

лучше юморить и смеяться без матов. Это на много приятнее. Не пробовали?

Ла
Лана

лучше быть собой и не бояться чужого мнения,я отношусь к первому типу:)

Наталья Степанян

согласна! я вот говорю матом и меня все мои друзья и знакомые уважают

Да
Даша***

нет! я не пальцы веером! но пишите мат как-нибудь с хорошим пробелом!

Лилия Макарова

бери от жизни все .а бог заберет что считает лишним

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Грета....найди матюкальшика и отведи душу в личке

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ОЙ..Да какие они леди!!!!!! Знаем мы таких лЯдей!!!

Денис Морозов

люди я эльфийский не изучаю пишите по русский

Виктория Волгина

Абсолютно верно!!!! Я против лицемерия!!! 🌹)))

Синюшный Роджер

хрень какая...можа по рюмочке достойно а? ))

Людмила Баянова

и умничать и смеяться и материться тоже!

Николай Бочанцев

Поддерживаю...и не только за локоть... 🙂

Альбина Синицына

Значит леди не стоит и читать всё это

Шухратбек Сиддиков

конечно смеяться лучше чем умничать

Галина Шабусова

откровенно .но как получается ????

Евгений Шидлюк. Омск.

Эта леди в других условиях......

Сяйво ༄࿐

Лучше юморить и смеяться