Таня !

Подруга рассказывала ,что в Израиле можно посидеть утром на пляже голой и никто не пристаёт..мужики спортом занимаются..по пляжу бегают..правда что ли?

Ответы · страница 2
Владислав Цикарев

Так ведь чего проще - слетать и проверить Но вдруг подруга права - деньги на ветер.

Таня !

нет уж..я так тратить деньги не могу.

Владислав Цикарев

Так и я о том-же. Лучше туда, где с гарантией...

Алексей Пигулевский

А очень хочется? Голой на пляже? И всем - "идите нафиг, противные!" И наслаждаться?

Таня !

мне нет..я даже на нудистском пляже в купальнике

Алексей Пигулевский

И пускают? к нудистам? Там, вроде, положено без одежды...

Таня !

а то, можно подумать, я у кого то спрашивать собираюсь..

Алексей Пигулевский

Ну... Там, вроде стоят, типа охраны... Хотя не был, не знаю...

Сергей Л.

Наверное это в глазах некоторых-подвиг! Чем постыднее поступок, тем приятнее!

Aleks Sh

и ни одного жителя Израиля в ответах зато все блять сука знатоки аж пиздец

Таня !

вот и я хрикадельку слепила

Aleks Sh

тож поп насоветовал?😛😛😛

Таня !

и мне свыше сигнал поступил))

Aleks Sh

понятно.. религиознутая значь😁😁😁😁😁

Таня !

скорее мнительная))

Владимир

Западный менталитет отличается от нашего, так что очень даже может быть 🙂

Валерий Сумский

В Крыму на пляже "Казантип" а пяти метрах от меня пара сношалась и бегала

Валерий Сумский

Не был. И как там?

Таня !

мне черное море больше нравится

Валерий Сумский

Да, в Египте соседку с дачи 62 лет придушили на массаже

Таня !

да ну

Валерий Сумский

Что там было знает только массажист. Теперь у соседа ( после того как на следующий год умер сын от наркоты и второй сын на охоте по пьяни) новая жена и большая компания

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Одно из двух. Либо подруга у тебя прокажённая, либо мужики ненормальные.

Таня !

пусть будет второе..ок

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как скажешь, так и будет. Придётся мне ехать в Израиль на пляж. 😄

Таня !

ну надо кому то показать пример как надо!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Поеду пример показывать...

Таня !

👍

Николай

наверное тело не того ну пипец не привлекательно - природу не обманешь!

Эллочка Щукина

да у нас тоже можно... по утрам)... только у нас мужики пошустрее будут))

Котик - Наркотик )))

Потому что там... законченные эгоисты -им пофиг другие! 😜 а наши то... повнимательнее да подушевнее будут 😊

Таня !

👍

Котик - Наркотик )))

У нас же... за домогательства не сильно судят пока 😜

Вадим

А чё приставать,если все вокруг голые...Да и ,потом,мы же для них Гои...

Серж)))

они там все по писанию делают и очень озабочены попаданием в рай))))

забыла добавить ..там даже дамы СРОЧНУЮ (тянут )) не спокойно там ))

Таня !

забыла

ухи..на макухе))

Макс Антонов

1.Они уже потрахались.2.После стероидов у них ничего и не встанет!

Владимир Шибнев

Это не на каждом пляже. В Германии так же (пляж свободных людей).

Саша Иванов

А может зима была и мерзли они поэтому физически упражнялись.

Лиора Орли

Я не видела такого ни разу за семнадцать лет в Израиле...

Таня !

☺️

Лиора Орли

Есть пляжи для светского и религиозного населения это факт....а нудистских на сколько мне известно нет.

Таня !

это был светский

Лиора Орли

Чокнутые видимо водятся и здесь...но это редкое исключение.

Петр

Правда... Вот такие... 🖼

Матвей Павлов

Понимаешь, почему их там так мало, а евреев в мире много

Sinelnikov Vladimir

ВРУТ. БУДЕШЬ ТЫ ОДЕТОЙ ИЛИ РАЗДЕТОЙ , ВСЁ РАВНО ОТЫМЕЮТ

Таня !

🤔 😱

Sinelnikov Vladimir

НЕ ВЕРИШЬ? ПРИЕЗЖАЙ, ПРОВЕРИШЬ

Таня !

нет уж..спасибо..один раз была..ебитесь со своими страшилками сами

Sinelnikov Vladimir

БЫЛА? А ПОЧЕМУ СПРАШИВАЕШЬ? СТРАШИЛКИ КОНЕЧНО. ВСЕ КАК БУДТО ПРОСТУЖЕННЫЕ, РТЫ ОТКРЫТЫЕ, ГРУБЫЕ И КРИВОНОГИЕ

Таня !

точное описание..

Sinelnikov Vladimir

СЛАВА БОГУ УЖЕ 20 ЛЕТ ИХ СОЗЕРЦАЮ

Александр Евгеньевич

Евреи занимаются спортом? В это, Таня, я не поверю!!!!!!!

Таня !

Хороший ответ!