Вадим Семененок

Ваши дети и внуки знают что такое ;Освенцим:?

Ответы
Светлана Филюкова

Да, у меня есть стих.
Медицинский пистолет..18. 01. 21.г.
Не подходите с пистолетом!
И не стреляйте в лоб.
Мне хочется кричать при этом!
Как будто всё война, война идёт!
И в памяти встают мальчишки и девчонки,
Которые боялись тех зверей.
Что щёлкали у лба и сердца звонко.
Смеялись и пинали всех детей.
Не привыкайте жить под пистолетом!
И голову не надо опускать.
Мы- медики ответственны за это.
Ползёт опять к нам Бухенвальдский гад.
Кому- то хорошо- прилично,
Держать наган и целиться в людей.
Нас приучают, как всегда привычно-
То денежкой, то пряником- идей.
И зло скользило понемногу.
И видно нам прищуриный их глаз.
Мы думали- улыбка нам дана в дорогу,
А это..... пистолет-- нацеленный на НАС... 18.11. 21г.

Сергей Kриворуков

Я там был в 2019,огромная территория ! Надпись одна на русском языке! Советские войска освобождали,кажется, а Надпись одна! Политика-одно слово. Извините, я не по теме!

Валерий Воронов

Знают ,я им рассказал что все это роСказни жидов..и дал почитать исследование Граф Юрген,, Великая ложь 20 го века.,,.Миф о холокосте." Правда о Собиборе и тд..

Вадим Семененок

жаль я тебя не встретил когда в в омсдонеслужил хорошобы погопоговорили

Валерий Воронов

У Русских о ментах давно сложилось определение , мент либо поганый либо мент- пида?@р@с Не знал? Значит нЕрусь..

Ти
Тина

Да!! Дети знают. И понимают многое. Думаю своим детям они правильно все расскажут.А я была в Освенциме на экскурсии. Страшно было даже смотреть.

Ти
Тина

🤝

Ольга*

Нет конечно, они даже и Ленина не узнают, тем более не знают кто он.Вы тоже про Наполеона уже не сильно подробно расскажете.

Ма
Машынька

Внуков нет. Дети знают. Я в свое время принудила прочитать Хатынскую повесть дочь. Это важно. Она прочла. Она теперь ЗНАЕТ!

Друг.

Нет!!! Они зато знают что такое кресты Бутырка Владимирский централ белый лебедь и матросская тишина.

Svetlana Ivanova

Не могу писать как внучке в школе преподнесли про этот ужас. Могут меня отключить от интернета.

Uzer

Они не знают даже того что Сталин уничтожил ещё до войны больше 20 млн населения в гулагах!

Валерий

Недавно спросил зятя как расшифровывается аббревиатура СССР. Он не смог ответить.

Мудояр Яромуд

Не знаю..... И даже не знаю, знакомо ли им - Аусвайс, Биркенау, Майданек........

Ваша Маша

мои дети и внуки еще не родились. хватает пока что того, что это знаю я

Александр Жданов

уверен,что есть и взрослые о нем ничего не знают и знать не хотят.

Александр Жданов

Такие люди живут сегодняшним днём и им совершенно безразлично, что было раннее.

Александр Жданов

Увы..

Оп
Опия

Естественно... поэтому и ненавидят войну и геноцид

Ле
Легенда

Дай бог им не знать. Но знают. Наш российский.

An
Anyuta

Дочка ещё маленькая, но рассказывать буду

Николай Костров

Старшие внуки - знают, младшему, пока нет.

Николай Костров

У нас в Школе, был Французский, Учительница, была девочкой в Саласпилсе, у неё лагерный №..на руках.

Николай Костров

Она знала: Немецкий, Иврит, Голландский, Французский. но слишком дорогая цена, у этого обучения.

Наталья Демешина

Дети знают, а вот внуки вряд ли...ещё малы!

Катя Катерина

Я знаю, а насчёт детей то нет, не доросли

Арбузный Ихтиандр

Нет ,но могу объяснить ,когда спросят.