Ка
Катюша

Что нужно женщине для счастья?

Ответы · страница 2
Владислав Афанасьев

немножко денег... и блузку такую... такую... ну в общем этакую! и... и помаду! да! и туфельки.. .красные... нет, синие! в общем, зеленые! и ещё это... как его... блин, ну угадай!! хнык-хнык..... и пироженку... и похудеть!!! и замуж! и развестись! и замуж!!! и хомячка

Анастасия Равицкая

быть и чувствовать себя женщиной. Фильм смотрели Благословите женщину вроде называется? Как там четко дал инструкцию что женщина обязана делать. А она так рот открыла и спрашивает: а взамен что? Ответ был краток: женщина ОБЯЗАНА быть ЛЮБИМА!

Галина Мамаева

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Конституция России в 1993 г. была написана для всех
граждан,в т.ч. и для ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА.Как вы
выполняли ч.3 ст.13 в 90-х ХХ века?Да никак!В
выборах использовали ч.4 ст.13-обществ.объединения
КПСС.Многопартийности не было и нет до сих пор.

Валерий Симоненко

Уффф! Ну сколько женщин, сколько дней, веков, сколько они задают никчемный, затёртый, назойливый этот дурацкий вопрос на который сам Всевышний НЕ ОТВЕТИЛ Еве! Даже НЕ ЗАХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ! А мы что, выше Всевышнего?

На
Надежда

семью здоровье не много денег любимого

Светлана Яблуновская

Есть у Асадова стих, там говорится, что счастье бывает "от кочки и до Казбека, в зависимости от человека". Кому-то новая шуба за счастье, а кто-то счастлив, когда все близкие здоровы и у них все ладится в жизни.

Лана

Мне для счастья мало надо:
чтобы ярким был рассвет,
чтобы был любимый рядом-
защитил меня от бед.
Мне для счастья мало надо:
чтоб надёжным был мой дом,
в доме-лёгкая прохлада
и уютно было в нём.

Bal

Дети и крепкая семья - завершающая и главная фаза женского счастья. Круглый животик, в котором живет карапуз, нежные руки мужа и его ласковые слова - это ощущение не сравнить ни с чем в целом мире!

Радуга Рада

Себя научиться любить и уважать душу и тело свое женское прекрасное.Учиться уважать мужчин и развивать свою женственность женскими практиками,тогда придет к ней ее женское Счастье!

Милена Зорина

Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.

Александр Белошапкин

стать человеком! тогда будет возможным постигать особенности характерного различия меж женским и мужским началами. Тогда можно расцветать в Женственности.

К@
Калинка @@@

А как объяснить тот факт, что много мудрейших и прекраснейших женщин не находят счастья?

Александр Белошапкин

женщина-имеет то, чего нет у мужчины! мужчина--то, чего не имеет(и не должна иметь и касаться)женщина! Соединяясь в Любви, они сливаются в Одно Целое! Но заинтересованные силы и их слуги, внедрили в жизнь людей -систему... Именно пред женщинами был поставлен капкан и они попали...Не понимая, не ведая-стали сами на сторону той силы. И утрачивают Женственность! Но являясь детородным Началом -- потом рождаются мальчики с накладками от мам...Теперь видите дефицит в мужчинах--их нет! Ведь не волчица, не акула -рожает мальчиков.. Так, чрез войну женщины против мужчины - работает механизм саморазрушения.

К@
Калинка @@@

Это теория, не всегда работает.

Александр Белошапкин

это не теория. Женщина, входящая в сферу мужского - и мужиком не станет и женственность утрачивает. Мужчина не может спать с существом...плоть женская--а характеристика источается мужская. Для того эмансипация, равенство и внедрили. Это опасно для женского начала.

К@
Калинка @@@

Хотите сказать, что если женщина не счастлива, то она мужеподобна?

Александр Белошапкин

женщина -стягивая в свою суть от мужского начала....спорить, доказывать, утверждать--становится с изменённой характеристикой. Женственность --притягивает! и наоборот.

Александр Белошапкин

особенность мужчины-наполнять женщину... её--отдаваться и принимать наполнение....доверять мужчине и быть женственной. это не меня спрашивать надо. служить делу мужа своего, внутренний мир которого ценит, уважает. Без этого-гармоничного не будет.

Сергей.

- Телефонный звонок толстой женщине: - Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... Она, осматривая себя: - Даааа... . хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!

Та
Татьяна

Каждой женщине нужно что то свое для счастья. Кому то верный надежный и любящий мужчина, другой рождение детей а третьей может просто взаимность за счастье.

Александр Титаренко

Если честно не понять, хочет счастья, ласки, нежности, а выбирает мудака, который бьёт, унижает и в добавок изменяет, но по нему всё равно страдает.

Михаил Горковенко

Я думаю, чтобы с ней был рядом любящий сильный мужчина, который мог бы в любой беде и в радости был всегда рядом, а остальное все приложится само.

Ни
Ник..

мужа конретног.чоб не пил не курил ,чтоб получку полностью приносил,чтоб на праздники цветы дарил,чтоб детей больше любил,чтоб на лево не ходил.

Игорь Малицкий

Любящий и берегущий эту любовь и не только, а во всем помогающий своей любимой, не разделяющей труд на женский и мужской, а берущий все на себя

Игорь Малицкий

К сожалению моей дорогой Надюши нет уже 16 лет. А вместе прожили 48. Так мечтал в 50 летие обвенчаться. Так вот на протяжении всех лет совместной жизни стирка, ген уборка, готовка пищи не происходила без активного моего участия. На базар за покупками я транспорт она покупки,Ничего тяжелого я ей не разрешал. Многие заготовки, консервации делал я. А между делом писал диссертации, которые успешно защитил. Очень многое делал в уходе за детьми, а потом и за внуками, а теперь за правнуками, продолжая преподавать и работать в научной лаборатории, встречаться с молодежью не только в своей стране, по и за рубежом, дальнем и ближним. Потому и живу так долго, выполняя 4 главных условия. какие напишу если Вам интересно

Светлана Лунёва

Вы замечательный и правильный мужчина, такие сейчас большая редкость.

Игорь Малицкий

Спасибо. Желю и Вам мужа с большой буквы.

Светлана Лунёва

Спасибо.. но это нереальное пожелание.

Игорь Малицкий

Реально. Если есть, воспитывайте, если пока нет заставляйте и учите жениха уважать жену не поддается- в сторонуЮ присматривайтесь к другому.

Александр Морган

Евгений, если учесть, что даже сама женщина не знает ответа на этот вопрос "что ей нужно для счастья", - то какого чёрта ты задаёшь его мужчинам?

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Сергей Башкеев

Именно ради того, чтобы чувствовать себя счастливым, мы живем и развиваемся, ищем спутников жизни, добиваемся профессионального успеха, ...