Ка
Катюша

Что нужно женщине для счастья?

Ответы · страница 3
Нина Григорьева

Игорь, для счвстья женщине нужно , думаю, тоже, что и мужчине и чтоб человек рядом был надёжный которыйв трудную минуту не бросит, а поможет

Ольга Гребенникова

Прежде всего надежность. Женщина должна знать, что человек с ней честен, а значит, любит, понимает, оберегает. Когда здоровы дети и родные.

Таня

Про счастье женское так много говорят.А для меня всё просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Ещё счастливее,когда они все спят...:)

Серж

Любовь. А к ней в придачу: квартира, машина, дача, хорошая зарплата мужа, вклад в банке, и чтоб дети и муж слушались команд с первого раза

Ярина Ярослава

ну все зависит от того насколько она устала) может ванна,бутылка вина и уединение, а может и пару -тройку суток сна с перерывами на еду)

Ольга

Квартира, муж, ребетёнок,кошка, собака, две машины, два компьютера, дом загородный.Работа любимая и путешествия.А, и ещё , платьишко)))

Ольга

Почти всё есть, стремимся к своему счастью)))

Светлана Батурина

Главное чтобы дети были здоровы , родители

Владимир Соловьев

Каждая женщина --загадка и по своему индивидуальна. И каждой для счастья нужно что то свое: особенное. сокровенное, неповторимое...!!!

Lаzy

И это спрашивает женщина.? 😀😀😀 Я так и думал, что ни одна не знает ответа на этот вопрос... Увы, я его тоже не знаю.

Валерий Пенежин

Самая лучшая рыба - это колбаса. Самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами. Думаю для женского счастья лучше не придумаешь.

Е*
Екатерина *

а можно уточнить......что нужно женщине чтобы быть счастливой.....или что нужно женщине чтобы чувствовать себя счастливой??

Лариса Николаенко

Что бы дети были живы здоровы и рядом в любую минуту был любящий мужчина который тебя всегда поддержит в любой ситуации

Анечка Прокопец

хорошее отношение и внимание от любимого человека...понимание и забота родителей...здоровые дети....ну и обеспеченность!

Анатолий

всю жизнь с женой живу и не знаю: что же нужно моей женщине для ощущения счастья? разве это в двух словах сформулируешь?

Анатолий

это - само собой, без этого и семьи-то нормальной не бывает...а здоровенькие дети? а хорошие отношения с родственниками (ясно - с какими), друзьями-подругами? а разногласия в системе воспитания детей? а быт? а "хочу новую тряпочку!"?

Светлана Лунёва

Это всё мелочи жизни. Берегите семью, это самое главное!

Анатолий

так ведь вся жизнь из мелочей и состоит...

Светлана Лунёва

Не надо обращать внимания на них, знайте что вы любите друг друга и это главное!

Юлия Шушунова

для каждого слово счастье имеет свой смысл. поэтому для всех думаю разное. для меня лично - чтобы мой ребенок не болел...

Yevgeny Yefremov

То же что и мужчине: оставить грешный путь, ведущий в ад и пойти путём ведущим к счастью, как на земле , так и в вечности.

Михаил Ширякин

Каждому своё. Тут мне одна сказала что надо свободы в семье. Типа пришла с работы и делать что хочу и когда хочу. Во как!

Валентина

то же что и мужчине -"Счастливы осознающие свои духовные потребности. Они удовлетворяются когда имеешь дружбу с Богом

sigevary

счастье нужно заслуживать каждый день, вне зависимости от достигнутного. это все, что я могу сказать про то, что нужно

Ва
Валерий

Всего понемножку. Из этого всего получится большая куча счастья. и Принца на белой машине. На которой всё это возить)))

slynek

Чтобы умерли все сволочи и остались друзья (и лучшие подруги (и те и другие назначаются и удаляются под настроение).