🇰🇿 Баха 🇵🇸

Имеют ли коммунисты право митинговать в наше время, тогда как в свое время они никому не давали такое право?

Ответы · страница 3
Бибизянин

пусть хоть на голове стоят, какая кому разница уже

Валерий Плетнёв

Есть конституция, а народ,это не коммунисты!

Ирина

имеют.сейчас тоже митинги не приветствуют

Селия Вымри

Коммунисты должны быть запрещены. Точка

Галина Аулова

Как же мы категоричны, а как насчёт иностранцев?! Пусть будут всегда и везде!?

Ольга Чернова

Вообще не вижу смысла митинговать им.

Игорь Фолимонов

Они вообще прав должны быть лишены

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб это понять надо пожить в СССР

Соня

Всё по закону. Имеют по нынешним.

Да
Дарий

Имеют !!! И не только митинговать

Да
Дарий

Коммунисты... представляют интересы рабочего класса. Все остальные олигархи должны быть расстреляны

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я говорю о людях

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если рабочий класс выйдет на митинги?

Да
Дарий

Конечно выйдут ...обязательно выйдут

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А почему в СССР нельзя было митинговать?

Арбузный Ихтиандр

Могут ,если Митинг официальный.

Валерий

А при чем здесь коммунисты?

Посторонним В

😁 если могут, значит имеют

Лоуренс Аравийский

А ка кже о себе напомнить?

Александр *********

сейчас это не коммунисты

Николай Бочкарёв

А нужно им это право?

Надежда Компас - Но Не Твой!

В стране демократия!

Кто Его Знает

Ну почему же?А 1 мая?)

Шурави

А они ещё митингуют?

Helena Veselova

Имеют полное право.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему?

Helena Veselova

Потому что у нас давно другое государство. И если мы считаем, что коммунисты были не правы, запрещая митинговать, то не стоит им уподобляться.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Демократия и капитализм противоположно коммунистам социалистам, им все это не предназначено, для того чтобы митинговать нужно заслужить моральное право

Helena Veselova

Моральное право имеют оллигархи, доящие целые государства, оставляя в нищете миллионы жителей планеты? Про мораль можно много словоблудить. Демократия подразумевает право ддя всех высказать свое мнение, независимо от того, симпатичен вам высказывающийся или нет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как раз таки все нынешние воры, олигархи, спекулянты коррупционеры это бывшие коммунисты партийные работники, комсомолы, и пионеры

Helena Veselova

И состоят они в какой партии?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не имеет значения, они же коммунисты все вместе