Танча

Насколько бесконечным может быть кредит доверия?

Ответы · страница 2
Владислав Афанасьев

на парочку бесконечностей под полвечность процентов бесконечности, гггг

Танча

Да вы оптимист?!! Неожиданно ))

Танча

))) героическая позиция))))

Ю!
Юля !

Каждый сам рамки устанавливает....(большие ожидания-больше разочарований)

Юра Ерошенко

любой самый продолжительный кредит рано или поздно придётся отдавать

Людмила Архипкина

Он может быть бесконечным... пока не настанет полное разочарование

Стас Лебедев

Насколько хватит вашей тупости доверять непорядочным у б л юдкам

Андрей Малахов

Абсолютно бесконечным, НО до определенного момента или ситуации

Константин Суслов

Бесконечным точно не будет, иногда он теряется с первого захода.

Ден1974 Денисов1974

на сколько владелец банка дебил на столько и может быть кредит

Евгений Некрасов

если ты про отношение , только 2 раза, причем 2 ой раз последний

Танча

Вы первый , кто ответил с цифрами. Строго

Дамир Усманов

До первого обмана...И не верьте никаким объяснениям, Татьяна !

Танча

К сожалению Вы правы (((( - большая редкость

Дамир Усманов

Вас кто-то часто и\или серьёзно обманывал (извинте за нескромный вопрос)?

Танча

Бывало и часто, бывало и серьезно, а бывало сразу по всем фронтам ))

Дамир Усманов

Лично я разрываю отношения с такими людьми - будет ещё хуже и теряется самоуважение и многие лучшие качесва. Меня научили способу, как вычислять ложь на 100%,но в открытой печати я не стану добровольно вооружать подлецов. Извините, Татьяна.)) Лучше жить одной, чем с...

Танча

Возможно Вы и правы... Прощаю быстро - устаю злиться.

Lаzy

у каждого свой ранжир....своя мерка. От нуля до бесконечности

Танча

Бесконечность - это уж слишком наверное )))

Lаzy

сплошь и рядом. Отличаются матери по отношению к непутёвым детям и женщины к недостойным мужьям

Lаzy

))

Алексей Бахарев

0 процентов! Веришь - верь, если нет доверия -кредит исчерпан!

Елена Шушаева

Не долгим. до первого обмана. Не знаю как у других у меня так.

Алексей Новиков

доверчивого лишь тогда не обманут зная,что голову отвернут

Артём Pa

Не насколько. Стоит иди раз на косячить и доверие пропадёт

Стас Нанси

на столько на сколько будет убедительно твое красноречие

Алексей Веревитин

пока доверия хватает на погашение процентов по кредиту )))

Лидия Емельянова

Совсем бесконечным, как понятие в математике, если любишь

Лена Таланова

Когда лимит доверия исчерпан, включен режим пофигизма!

Лена Таланова

Скрала! но ведь прикольно!

Танча

Угумс. Мне понравилось ))). Мне б только еще координаты рычага включения этого режима )))))

Лена Таланова

ну с этим без меня! - о методом научного тыка!!

Андрей Опалев

не безграничен. Чаще - до первых больших неприятностей.