Танча

Насколько бесконечным может быть кредит доверия?

Ответы · страница 4
Анатолий Савлюк

настолько насколько хватит Вашего терпения))

Андрей Брюханов

может быть бесконечным до первого недоверия

Сергей

Он конечен, до 3х раз и пора проценты снимать

Татьяна Шавина

По мере платежеспособности кредитуемого.)))

Яна Ревунова

В этом деле даже с процентами нет вариантов

Vladimir Bogdashov

не знаю, наверное до первого предательства

Сергій Скибіцький

настолька насколька мы сможым им доверять

Андрей Бродяга

на столько - на сколько хватит терпения !!

Андрей Золотарёв

Вообще то Доверять в кредит это абсурд!!))

Кира Чикишева

единожды солгавший, кто тебе поверит? (с)

Елена Меленевская

Зависит от объема Вашей чаши терпения

Nikolai Garskov

Определяется нормативными документами, вышестоящей кредитной организации и вашим неумением читать то, что в договоре мелким шрифтом указано

Танча

Ой. У меня с детства очень плохое зрение - я мелкий шрифт совсем не могу прочесть. (((( так и знала, что когда-нибудь это выйдет мне боком!

Бортинженер Летающей Тарелки

а он у Вас сколькипроцентный? )

Танча

Мой кредитный договор кончился и перешел в разряд архивных ))

Бортинженер Летающей Тарелки

сам собой перешел? коллекторы взимали недоимки с должника? )

Танча

Не ))) гоударство выкупило долги и закрыло все кредитные договора

Владиас Дзеркалес

Смотря под какой процент...

Vadims Smirnovs

до его первого нарушения

Vadims Smirnovs

Вы в банке кредит возмите и не отдайте, и попробуйте повторно в тот же банк заявиться за кредитом 😉

Наталья Глед

а потом его забирают?

Танча

Скорее потом за него расплачиваются )))

А*
Александр *********

До первой проверки

Танча

Доверие вроде исключает проверки... Или нет?

Танча

Я не имела ввиду пооверок. Верю, что все тайное становится явным и все вранье всегда выпирает

А*
Александр *********

В вопросе нет ничего о глубине человеческих отношений.Исходя из простого-"Доверяй,но проверяй" ответ.

Танча

Ааа, теперь поняла. Спасибо

Сам По Себе

У меня был 30 лет

Сам По Себе

Абсолютно на все сто,они же оба не работали,вообще,им на пользу...

Танча

Аааа. У вас "классовые" разногласия? ))) ну, ей то поздновато набело жизнь начинать... А мальчику то точно на пользу пойдет

Танча

Ну, в ее возрасте она и работу то не найдет без оыта...

Сам По Себе

Они уже к дочери присосались,у неё пасутся...

Танча

Ток не поздновато вы воспитанием то занялись? Тем более, что хуже ток дочери сделали

Вовка Фомин

родительский?

Танча

Родительский - бесконечный, беспроцентный и без первого взноса. Что тут спрашивать

Вовка Фомин

так же считаешь это глупым?

Танча

Такое доверие родителей? Нет. Так и должно быть. Просто должник наглеть и хамить не должен )))

Вовка Фомин

а мой наглеет и хамит, хоть я за него 200000 внес...

Юрий Новоселов

Как ипотека

Александр Мохначев

Не долгим...

Ирина

В твоем именно понимании,Александр,насколько не долгим?