Горец

После войны Клавдия Ивановна, проработавшая на переднем крае поваром и награждённая боевой медалью продолжила работать по специальности в лагере военнопленных в Челябинской области... И вот однажды в столовой, где обедали пленные она огрела половником одного неформального лидера среди пленных расталкивавшего, стоявших в очереди остальных, Как думаете, чем дело закончилось?

Ответы
Ев
Евгения

почитала ответы ,ужас какой то....

Горец

Сермяжная правда! Кое-кто не верит

Ев
Евгения

а помните фильм про летчиков,из концлагеря сбежали на самолете,прилетели домой а их как шпионов в лагеря....Но там мужчины....а тут женщина ужас!

Горец

Так этот случай в учебнике истории СССР описан...

Ев
Евгения

и фильм еще сняли!а покалеченных солдат после войны тоже по лагерям типа санаториям,в тюрьме условия были лучше.....время такое было......

Горец

Вы не поверите, но мы мало изменились в лучшую сторону

Ев
Евгения

......мы изменились в худшую......сейчас бы на войны не выиграть.....

Эм Ма

Обмороком?

Эм Ма

Да, у меня вообще ящик заблокирован((

Горец

В связи с чем?

Эм Ма

Написали, что пытались взломать. А данных я уже и не помню, какие спрашивают. Накрылся, короче, ящичек

Горец

Как же быть?

Горец

какой?

Анна Приймак

Любовью))

Анна Приймак

Думаю мужчин было больше

Горец

А сейчас снова началась волна обсуждения: гуманно негуманно

Анна Приймак

Это вы о ком?

Горец

А об истории в Бундестаге с выступлением Десятниченко

Анна Приймак

Ясно

Наталия Вовк

знакомый

Горец

Её осудили на 5 лет

Горец

Ссылки. Но зато она там нашла свою судьбу

Горец

А вот беспощадность проявляли и по отношению к своим