Студент Валера)))

Кто против что ответы друзей читаемы Да и вообще ленты любого здешнего чела?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Я неоднократно за! Сама читаю, влезаю в диалоги, чем совершенно радую своих друзей и вполне рада сама когда мои друзья меня читают и обсуждают вместе мо мной вопрос или просто резвимся на просторе на троечка, а то и на большее колличество лиц)))....главное, чтоб хозяина вопроса это не досадовало!!! Я знаю Ты согласен со мной, Валера, ты думаешь и рассуждаешь так же как я во многом! )

Цельная Ягода 🍒

Наверное забоялси быть участником шабаша)))))))

Елена

да мы мирные вроде)))

Цельная Ягода 🍒

Мирные, веселые и резвые на мысль!)))))

Вредина

💪😁

Татьяна Ивченкова

Единственное, что здесь может привлекать, так это разнообразие мнений и ответов других))) Для тех, кто хочет скрыть свою переписку есть личные сообщения, мне так каца 🤔

Татьяна Ивченкова

Оооо!!! Это уже посложнее будет))) Сначала надо определиться с желаемым)))

Студент Валера)))

Увы это не в моих силах)))

Татьяна Ивченкова

Всё равно спасибо за участие и беседы)))

Студент Валера)))

Взаимно ! Было гармонично)))

Татьяна Ивченкова

Да??? Сейчас еще раз просмотрю))) В поисках гармонии 😄

Лю
Людмила

зачем тогда в друзья добиваться? это общий разговор , интересны комментария людей, когда в разговоре не один человек

Студент Валера)))

Аналогично!!!🌹 🙂

Лю
Людмила

ясно

Альонушка

Я за то, чтобы ответы друзей читать избирательно. Сегодня хочу читаю этого, а завтра ..того..)

Студент Валера)))

Можно и дистационно торкнуть !))

Альонушка

Если Кашпировский.)

Студент Валера)))

Ну что вы !! Всё в импровизациях!)))

Альонушка

Так уж.. и всё?)

Студент Валера)))

Дык иначе ну никак!)))

Уральская Рябинушка

У меня секретов нет ни от кого-пусть читают, если даже не в друзьях. Но сама не читаю

Св
Светлана

Да пусть читают...кто хочет присоединиться, милости просим к барьеру...к диалогу

Та
Татьяна

Просто не надо откровенничать. Это же, действительно, не личная переписка.

Ти
Тина

Мне не приятно я пропускаю, хотя с человеком интересно, а еще с одним нет))

Студент Валера)))

Не всё желаниям подвластно))))

Ти
Тина

Все...)))

Студент Валера)))

Завидую!!))

Ти
Тина

А вы попробуйте уверено заявить свое желание и оно сбудется, точно...

Студент Валера)))

Замануха!!)))

Ти
Тина

Ваше дело..

Студент Валера)))

Пипец ! к то муже и озадачили!)))

Галина Лебедева

у меня нет претензий.. были два человека, но больше их я не видела...

Татьяна

Как только в диалог вклинивается третий, я из него выхожу)

Александр Шабаловский

Таня....мне гадать что ли!? Нетьььь, я не могу....☺️

Студент Валера)))

Это приговор!))))

Александр Шабаловский

Нетьььь, это просто любовь у вас друзья....☺️

Татьяна

Мальчики, я вас оставляю один на один 😁

Александр Шабаловский

Меня....с ним!? Это ваше, мне зачем....

Надежда Зюзина

кто хочет посекретничать, пишет в личку, в чём проблема

Антонина Стебекова

пусть читают..мне не жалко..аудитория нужна...😁 😄

Чаликушу

да пусть читают и комментируют,главное не хамят

Студент Валера)))

Добрая вы!!!)))

Чаликушу

если они друзья,почему нет?

Татьяна Иванова

если не хотите что б читали уйдите

Студент Валера)))

Спасибо!Понятно!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Переходи в личку. Какие проблемы?

Ле
Лета

так есть личка, там нечитаемо

Студент Валера)))

Рин да пофиг ,пусть зачитываются )))) классно же когда ты не мираж для друзей

Ёшка

Так все ж свои, пусть читают).

Кто-То Из Толпы

Пусть читаемы и читабельны))

Manfort Коnstantin

мне ровно....пусть читают...

Manfort Коnstantin

))по любому два раза бегать...

Студент Валера)))

))))) Эт в законе заложено!)))

Manfort Коnstantin

))ну да только ласточку щас припаркую...и целый вечер ни каких лишних движений.....вот и бар с местом....щас зажгем..и по полной...потом сменим ее..

Manfort Коnstantin

ну да..градус лучше поднимать....начнем с темного...а там вечер быстро нарисуетса))

Ро
Розочка

тогда зачем здесь сидеть..