Роза

Свиной грипп - это когда гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ты еще?

Ответы
Татьяна Мымрина

Нет. Это когда к людям по человечески относишься и тебе звонят все через каждые 5 минут, спрашивают о твоём самочувствии, а ты жаже до постели бойти не успеваешь от телефона.

Ольга Дорожка

знаете, что убивает больше всего, даже к малышам с высокой температурой не зайдут на следующий день, такое безобразие ( никто ни за что не отвечает

Татьяна Ковалева

Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.

Алена Юра

Это точно. Хорошо, если они не перепутают корь с ветрянкой, как в моем случае.

Нина

Роза -милая!! да чтож за люди во круг вас ?!то диета то грипп теперь!!

Евгения Павлова

неее..это когда шея раздувается..и температура под 40))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха! Еще птичий был...Тогда вопрос к птицам..:)))

Arm S.

только тогда ты узнаеш что у тя свиной грип

Владмира Веригина

не вижу тут вопроса,я должна посмеяться?

Микоха Фёдоров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это правда)))))))))))))

Ростислав Бутько

ТЕБЕ СМЕШНО,А МЫ ВСЕ СЛЕГЛИ,РОЗА ,РОЗА!!!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я никогда не гриппую.

Татьяна Андреева

ага! 😄 у меня всегда такой!

Ирина Ирина

точное определение)))))))))

*нежный Вампир*

о да, точно подмеченно))

Алексей Речкин

И вороны при птичьем...

Владимир Червоный

нужен зверотелефон

Владимир Червоный

Свиньи нормальным телефоном не пользуются. У них свой язык и методы общения.

Гульнара Мамедова

Хаха точно он самый

Яна Кострюкова

Прям в точку)

Sasha Shaposhnik

ахахха нет