Марина Елисеева

Времяпровождение в интернете - это убийство времени?

Ответы
Светлана Мыкало

кому как . По сеньке шапка.Это просто новое средство общения. Когда-то и газета была нонсенс и радио.Инет просто новая грань жизни и каждый проживает её по своему

П.
Паадшийй_Ангел .......

ну это для кого как мне например помогает когда куда нибудь надо а времени до этого ещё дофига то я сяду в инет и время как пуля прошло даже не замечаешь!!!!)))

Лара Струк

почему? в интернете мы черпаем информацию, даже общеемся, и задаем глупые вопросы на которык порой не знаем ответ

Dzhanik Он Же Alexey

Общение с людьми.Особенно приятно когда вопросы-ответы разумные.Это о Спрашиваке.А в основном это работа.

Галя Мельниченко

ДА!ДА!ДА!Времяпровождение в интернете-это убийство времени. Зашёл на пять минут -просидел два часа.

Александр (((((*****)))))

СМОТРЯ КТО И ЧТО ЗДЕСЬ ИЩЕТ!ЕСЛИ РЕАЛЬНУЮ СУДЬБУ И ВСТРЕЧУ ТО МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ПОТРАТИТЬ НА ЭТО.

Лидия Шрайбер

Нет,это возможность расширить границы своего мира,особенно для одиноких людей......

Яна Терехова

ну почему ...для кого то это время свободы от реальной жизни ,для кого то это жизнь

О*
Оскар *

Смотря чем тут занят, можно и много нужного и полезного почерпнуть

Татьяна Ефимова (Щербакова)

ДУМАЮ, ЧТО ДА. ЗАТЯГИВАЕТ КОНКРЕТНО. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ДОМА

Ал
Александр

Да , если это не связано с работой или интересом в области науки.

Лана Лана

не всегда. иногда получение информации, иногда развлекаловка...

Татьяна Прусова

нет!!!!!!для меня это в какой- степени работа и в тоже время отды,

Александр Розов

время нельзя убить, оно само убивает тех, кто его не уважает...

Роман Симоненко

это развлечение, общение, работа и убийство времени в одном

Татьяна Баженова

если бы у Вас не было времени, Вы не сидели бы в интернете

Аркадий Примин

Для кого как...Для нормальных людей нет...Для шизиков ДА...

Артём Пашкевич

Для кого-то это так. Я стараюсь убивать время с пользой.

Сергей Максимцев

оооо еще какое!заходишь на 5 минут а проходит 3 часа

Ирина Шойхет

у каждого свои причины и цели нахождения в инете...