Ирина

"Весна. Щепка на щепку лезет" как говорила моя бабушка))) А на вас как влияет это время года?))

Ответы
Николай Кондратюк

Да так же как и на щепку)) Лезет в голову что то вроде: - Прекрасен этот миг, или ужасен он. Могу ли позабыть я эти спазмы, стон. И поцелуй немой. И натиск страсти грубой. И бедное лицо. И стиснутые зубы...

Ирина

Ух

Николай Кондратюк

🌹🤗 Мадам)

Человек Со Щукой

Как говорил наш препод по спецтехнологии 40 лет назад в ТУ-21-Скоро весна-девчонки колготки снимут! Но вы парни нерасслабляйтесь-вам ещё экзамен на разряд сдавать!

Се
Сергей

На меня время года не влияет. В юности и молодости я хотел всегда и много. Ну сейчас пыл мой уменьшился. Комп забрал все удовольствия, остались выпивка и еда.

Бо
Бока

наиболее высокий уровень гормонов бывает осенью. а весной истощение витаминное и много людей умирают в это время

Елена Кузнецова

Я радуюсь пробуждению природы, каждый день пейзаж за окном меняется. Хочется больше времени проводить на улице.

Дневной Заяц

У меня все стабильно в течение всего года,как лезла щепка на щепку,так и продолжает,не зависимо от времени года

Александр Шебалин .

Нет,это Буратино папе Карло так говорил:"Весна!Щепка на щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Александр Петрович Кудрявцев

я только вчера объяснял природу этого выражения. Однако по существу ДА Я ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК

Ирина

И какова его природа?

Александр Петрович Кудрявцев

при таяньи снега щепки находящиеся в разных слоях ложатся друг на друга. Отсюда поговорка. Однако она подразумевает весеннюю сексуальную активность всего живого

Ирина

Тут многие считают что у людей такая активность приходится на осень

Сергей

Авитаминоз. Состояние двоякое. Хочется что то сделать после зимы, а сил еще нет.

Анжела Никулина

Время надежды: до отпуска осталось немного совсем. Про щепки не думается.

Тунгук *

Вот весна настала зацвела капуста что-то обострились половые чувства!

Niemand Против Войны

Скоро велопокатушки начнутся.). 🖼

Ал
Александр

Организм, вот прям просыпается, вот прям в движение приходит 😁😁

Алексей Никаков🇷🇺

Ну как как, становлюсь щепкой, ищу щепку и тоже на неё лезу!!! 🥳🥳

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Щепка на щепку лезет-первый раз слышу)))В отпуск хочу,пипец как))))

Владислав

Так же как и на моего кота, который по ночам ходит и песни орет.

Е*
Елена *******

))))))))И даже пень в весенний день березкой тоже стать мечтает

Полина Скальпель

А у меня прибавляется пациентов, любителей Виагры. Весна.😁

Надежда Борисова

Весна- это настоящее , это просыпается все, что давно спало

Надежда Из Сибири.

Весна-это весна...это красотища просыпается и птички веселее чирикают...одним словом-Жизнь просыпается

Ва
Валера

щепка на щепку, кирпич на кирпич...умер наш ...... Владимир .....