&q
"@-@"

Крізь пам'ять двох сусідніх народів знову проступила нерозкаяна кровь - петр порошенко -- о чем этот чел говорит ?

Ответы
Ильзида Ялалтдинова

"Сквозь память двух соседних народов опять проступила нераскаявшаяся кровь "? это надо спросить у кличко или псаки, можно обратиться к лошадке собчак, накрайняк 😉

Лена. Харьков.

Сквозь память двух соседних народов снова проступила нераскаявшаяся кровь...Видимо опять что-то с голодомором связано

Елена Зарубина

Сквозь память двух соседних народов снова проступила кровь нераскаявшаяся

Надежда Николаева

Я не понимаю,почему сильный могучий Украинский народ терпит этих клоунов ?

"@
"@-@"

это их лидеры -их вожди мы терпим путина а они порошенко

Надежда Николаева

Если бы Россия захотела,Украине....,Украинский народ сам должен осознать грядущее,никто не хочет третьей мировой войны,

(((=

да дурак - из низов поднялся , вот купол и снесло ....

Татьяна Замышляева

это не чел...а зомбированный *подамериканец*

Лариса Мельникова

что Украиной могут править иностранцы

Татьяна Крушельницкая

Что ему прикажут, то он и говорит.

Карина Ковалёва

я непонела твой вопрос о чом он

"@
"@-@"

вот и я не понял о чем он говорит -

Карина Ковалёва

ну и жачем тогда его задаеш

"@
"@-@"

что бы перевиели

Карина Ковалёва

что что его зделали мош перевели

"@
"@-@"

еще не кто не перевел -- а я сам не знаю вот думал укры зайдут переведут

"@
"@-@"

пробывал что то не переводится

Наталья Шмаенкова

Я вообще не понимаю о чем вы)

Александра Прядка

об отношениях двух народов

"@
"@-@"

и что --там в отношениях

Александра Прядка

каждый понимает по - своему

Оксана Колоченкова

опять Россия виновата!

Аг
Агата

да пошел он..

Владимир Кириллов

Житомир - не совсем юг, скорее, центр.

Владимир Кириллов

Кто-то приспосабливается, кто-то правосекнутых гопников не выносит...

Аг
Агата

не все зомбированы,это радует

Владимир Кириллов

К счастью, да. Но в Россию бегут всякие.

Аг
Агата

я знаю..к нас приехали первые ,они и остались..погранцы из Славинска..наглые,богатые..

Наталья Маркова

переведите.

"@
"@-@"

а я не знаю точно - отчего пролилась не винная кровь братьев народов кто виновен

Наталья Маркова

Америка.

Юлия Климакова

й

"@
"@-@"

:?а