Когнито

Кто такая Иммаколата кем она была? из какого рассказа?

Ответы
Елена Третьякова

Если правильно узнала, благотворителем. С рассказом затруднюсь

М@r$** Ель

Иммакопата (непорочная), Маркиза, благотворительница

Ирина Григорьева

Байкер Клайв Сотканный мир

Когнито

урррррра кто то читал ее она юыла ведьмой и ее сестры призараки такие извращенцы а ещё с придурком шедуэлом бродит у него ещё пиджак такой прикольный

Когнито

вы читаи но я не перевариваю книгу крови там много извращенства я байкера не люблю но сотканный мир нормальный расссказ у него

Когнито

как так можно писать в книге крови например в одном рассказе как сидит мальчик на полу и смотрит наверх как спускаються мертвецы а он сидит смотрит и мастурбирует это ваще уму не постижимо такое писать

Владимир Кочин

у каждого она своя

Когнито

клайв баркер сотканный мир она ведьмой была

С*
Светлана *******

понятия не имею

Когнито

соломенные люди трилогия а он бывший спец агент цру

Бауыржан Шукеев

без понятия

Когнито

сотканный мир клайв баркер она была ведьмой