Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если можно было убрать романтику из отношений, мужчины с удовольствием её убрали? А оставили бы только случку и хавчик?

Ответы
Константин

есть мужчины - бытовики.. Те что по земле ходят.... Это мужчины умеющие делать дома все, у них есть машина, они самостоятельны и имеют много связей и блата.. Так им этого и надо.. У меня друг такой - козерог.. Романтика там, стихи, какие то походы по музеям и прочая хрень, это не о нем.. Ему в квартире одному надо чо бы кто то стирал, готовил еду емуи тд. Когда он дома что бы не он готовил а она.. Он задолбался готовить себе в выходные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но я не читаю, что я кнопку не нажму без книжки?)))

Константин

ну программу же надо наладить - три где то кнопки и выходит операция

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально стирает. Двойное полоскание решает проблему. Просто иногда порошка не рассчитаю.

Константин

ну и то хорошо 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, думаю не плохо.

Seduce Mi Mente ;)

Кто-то конечно.
Кому наоборот нравится сие мероприятие, оно вдохновляет девушку на лучшее к мужчине отношения,а чем оно лучше, чем меньше пересолен суп )) и чем больше эндорфина и дофомина ты получаешь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все правильно написали.

Seduce Mi Mente ;)

Тоже с вами соглашусь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Seduce Mi Mente ;)

Не за что

Vyacheslav Maltsev

Не, пока молодой, то романтика тоже заходит нормально. Пока иллюзии еще есть в отношении окружающего мира. А с возрастом - да. Случка и хавчик. Еще и алкашка для полноты комплекта.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть просто.

Vyacheslav Maltsev

Да, Жесть как она есть кровля мясо с кровью во бля а вы тут с любовью🙂

Александр Белов

Вы забыли ещё бухло. Каких странных мужчин вы находите. Вообще то для нормального мужчины выстаивание отношений с женщиной не только секс и еда. Это уж слишком скучно и примитивно.

Александр Кузнецов

😆 опять меня из клана мужиков выгоняют! да нахрена вообще отношения, если будет только секс и домохозяйка? я уж лучше один буду. отношения без чувств это дом без мебели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я нет.) Если и нет никого, я все равно кого-нибудь достану, хочет он этого или нет!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, как- то так.

Александр Кузнецов

ну хорошо, наверно. ))) всего хорошего вам! 😊👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всех благ.)

Дядzя Валя

ты не путай..с 14 лет до первой случки - романтика а вот потом..пргаматично практично гигиенично чтоб всё было..не забывай что происходит с рождение ребенка..

Татьяна

а совместный быт, а рождение и воспитание детей? Хавчик тоже нужен, ведь романтичными лепестками роз на брачном ложе сыт не будешь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На женщин все это. Вдруг война, а он уставший?

Татьяна

если вдруг война, его загребут воевать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ! Какая там ещё домашняя работа, дети. Сами вырастут вообще.

☮Зеркало☮

Нет. Просто мужчины и женщины под романтикой разные вещи понимают, да и вообще романтика - это очень личное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда. Романтика и в Африке романтика.

Shlooz Shlooz

Конечно. Нафиг она нужна эта рамантика. Нажраться, задрать подол женщине. Потом спать. И так изо дня в день.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, сказали . . . а стирка с уборкой? Их почему не оставили? Это вообще одни из самых важных аспектов . . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня!🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам удачи.

Александр Никитин

Какого Вы мнения.... можно оставить)) выносмозга убрать... а для качественной случки как без романтики

Сергей Субботний

как примитивно. да, девочка, не повезло тебе по жизни. ну, а может, это как раз и есть ТВОЙ уровень?

Alexej Gusev

Как Вы всех нас, в очередной раз, задеть хотите...Унижая других Вы, в первую очередь, унижает себя.

Эльдонион Лайбайдук

Человеку необходимы три вещи - жральня..спальня..и сральня..
остальное разбавить фон только )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🙄 Расходный материал сам себя уничтожит.

Roman Balan

Увы, мужчина не сексуальный автомат, к которому можно подойти и заказать любимую позу и т.д!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Абырвалг

и что тогда? что баба что дунька кулакова - без разницы.....нет...секс не главное в отношениях.

(◆_◆)

И вежливость, и заботу. А романтика - ну и хрен с ней, всеравно на второй год ее и духа нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо,хоть так.)

Алексанндр Иваницкий

Почему вы так думаете о мужчинах, если вас трахали и обжирали, то вам просто не повезло!

А. А.

С женщинами так же... убрали бы секс и обязанности... А оставили свободу и деньги ...

Июнька

Это не правильно.мы же люди,живём не только инстинктами,но и эмоциями,чувствами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но свое мнение другим не навязать.

Июнька

Я думаю, что больше разумных

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже надеюсь на это.

Июнька

👍