Сергей Бойко

Есть такие кому в Советском союзе жилось плохо?

Ответы · страница 3
Надежда

Есть. Жили в нищете

Сергей Бойко

Это сами виноваты кто работал тот и жил а сейчас песионеры сколько получают?Кварт плата сколько стоит ?Зарплата рабочие ели концы с концами сводят нормально?

Галина Гриднева

мне не нравилось

Галина Гриднева

одна Москва достала. ездили туда за всякой мелочью. это была страна тотального дефицита

Александр Мамедов

А теперь все есть но все из какой-нибудь гадости.

Сергей Бойко

Почему одна Москва я жил хорошо и причём далеко от Москвы

Чудочудное Диводивное)))

Встречала)))

Сергей Бойко

Я тоже встречал и здесь даже☺

Александр Шубин

Не думаю.....

Сергей Бойко

Есть оказывается В Украине плохо жилось😀

Александр Шубин

Если бы не дедушка Ленин такого Государства вообще бы не было....

Сергей Бойко

Ну вот они его памятники и убрали дибилы

Niemand Против Войны

Да навалом.

Niemand Против Войны

Кому как. Многим и лучше. Даже некоторым врачам и учителям, из-за которых так много плачей и стонов.

Вероника Королевская.

Да.И много.

Сергей Бойко

Я у вас видел не хуже чем те что вам покажут и нее там где война идет

Вероника Королевская.

У нас всё ремонтируют и перестраивают сейчас.

Сергей Бойко

Так и у нас все строится и больше чем у вас

Вероника Королевская.

У вас только в Москве строится и в Питере.А на все остальные города и сёла ваша власть давно положила...В глубинках до сих пор нет газа и водопровода.

Сергей Бойко

Кто вам сказал ?Ваши укро сми?

Екатерина Кирионенко

Не знаю

Екатерина Кирионенко

Не исключаю такого варианта

П*
Полина ***

Хорошо

Сергей Бойко

Мне сказали что Украина плохо жила😀

Мне)

сейчас выбор есть) а тогда всех под линейку, все одинаковые)

Роза Строгова

Нет!

Сергей Бойко

Оказалось что есть и много говнюков

Ἑλένη

угу

Сергей Бойко

И чем вам плохо жилось в Союзе?

Ἑλένη

рассказать?.вы застали талоны? допустим на колготки для ребенка, вы застали мешок картошки на зиму на семью? или допустим по блату достатьту же картошку и то при том что ваша бабуля нянчится с сыном начальника аэропорта... и примеров много

Ἑλένη

примерно 86 плюс мину два года

Сергей Бойко

Ещё как застал на велосипед заработал первые деньги потом на джинсы потом Ява мотоцикл

Ἑλένη

значит вы жили в другом месте гдебул пуний руководитель района или что то вроде того

Антонелла Варкуселька

да

Сергей Бойко

И чем вам плохо жилось в СССР?

Антонелла Варкуселька

жрачки не было, даже картошку из подвалов воровали...

Сергей Бойко

Не знаю не знаю за Горький я жил в Дагестане и жили нормально люди могли на машину собрать деньжат с зарплаты причем

Антонелла Варкуселька

на работе два раза в месяц давали пайку колбасы и пайку мяса, в магазинах голяк. в Москву за всем катались, т.к. всё туда отправлялось...

Антонелла Варкуселька

в 70-е ещё кое что было, в 80-е уже ничего

Irina Vahakangas

Да

Сергей Бойко

А качество продуктов вам как ?😊

Irina Vahakangas

Посмотри...у меня нет секретов...я не загадка

Сергей Бойко

Ну в финляндии я думаю химических продуктов питания тоже хватает

Сергей Бойко

Купите молоко вскройте его и поставте в тепло посмотрите за сколько вреемя молоко скиснет

Th
Theodore

99%

Th
Theodore

Да, погубили Российскую империю и расстреляли царя. Сто лет барахтаемся теперь.

Александр Мамедов

А что вы хотели жить как рабы с царем?

Александр Мамедов

Не получиться,он отрекся от престола и дом Романовых рухнул навсегда.А вы хотите вернуть.Вот и барахтайтесь.

Th
Theodore

Зато у вас теперь падение в пропасть

Александр Мамедов

Никто никуда не падает. В Сирии завершаем.Строим мост на Сахалин.Крым наш ,мост наш построили.Выходим на Северный поток 2. Сила Сиибири на подходе.