Илья Ижемцев

Колорадские жуки привезены были из Америки - с картошкой )))) И эти твари обзывают ленточку за смертельную доблесть - сравнивая с жуками?))))) А не они ли паразиты?)))))))

Ответы
К В - 2.

я тут плакат видел....из джунглей выходит тигр с оскаленой пастью-(а тигры как известно имеют именно расцветку этой ленточки)-и говорит-"Кого ты колорадским жуком назвал,бандерлог?".)))))

Илья Ижемцев

Смотрел))) И Американские и Европейские)))) Уже - Что-то меняется))))) Только сейчас))))) Кровь льется - они отворачиваются)))))))) Зря с Кубы отвели ракеты))))))) Европа - честно - я читал - это грабеж - Украины)))) Они не знают что делать с Грецией Испанией Португалией)))))) Англичане хотят выйти - это звоночки - или набат про Евро)))))))) Нееее - смотри кто музыку заказывает ?)))) Бедный Обама весь в поту - отрабатывает деньги))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Хм)))) Возьми карту- тупо протяни ниточки - и зная даже маленькую толику - найдешь - манипуляторов))))))))))) Шерлок Холмсом не надо быть))))))))))))

Илья Ижемцев

Угу))) Было бы смешно - если бы не так печально))))))))))))))))

Ахмат Хубий

В вопросе твоем, там же ответ правильный...паразиты они...даже слишком слабо сказано.

Илья Ижемцев

Хм)))) Я вроде бы добрый - пока не заденут))))) Моих мертвых)))))))))))))))) А у них еще в Царской армии были Георгии))))))))))))))))

Николай

Крысы, одним словом...)))

Илья Ижемцев

Так они только толпами - чуть что вопить будут )))))

Александр Крепченко

Я вне политики

Александр Крепченко

Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ И В АРМИИ СЛУЖИЛ СРОЧНУ НЕ КОСИЛ. ВОЕВАТЬ УМЕЮ И ЕСЛИ ПРИЗОВУТ ЕСТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ С МОБПРЕДПИСАНИЕМ ПРИДЕТ ПОВЕСТКА ПОЙДК НА СБОРНЫЙ ПУНКТ. а ТЫ КТО ТАКОЙ

Илья Ижемцев

Старшина второй статьи )))) Черный берет)))) Готов всегда))))))))))))

Александр Крепченко

Оставь меня в покое берет

Илья Ижемцев

Яяяя пристаю к тебе - ты льстишь себе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Крепченко

будте добры не трогайте меня пожалуйста уважаемый...........

Роман Филатов

незнаю

Илья Ижемцев

А кто знает?)))) Не знание - это глупость)))))))))))