Марина

Какие ещё фильмы перенесены из прошлого? 🖼

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

много фильмов заново снимают но далеко не всегда удачно хоть и техника и качество лучше. Старые фильмы были вроде душевнее что ли?

Александр Петрович Кудрявцев

не очень давно. Вот я как то сравнивал голивудские фильмы тех лет и современные. Возмем ЗАЧАРОВАННЫЕ. Этот фильм не несет политической основы чем и привлек меня к анализу. Откинув мистификацию мы видим обыкновенных не богатых девчонок как большенство наших. Их жизнь быт мечты проблемы. В фильме как и в большенстве голивудских присутствуют в обязательном порядке чернокожие хоть и не в главных ролях. Это необходимое требование комитета кинематографии чтоб не обвинили в рассовой дискриминации. Берем теперь ЗАЧАРОВАННЫХ 2018 года. Тоже история 3 девчонок сестер но одна уже имеет афроамериканскую кровь. Кроме того чтоб создателей фильма не обвинили еще в гомофобии там одна из них не традиционной ориентации. Мне по большому счету плевать кто есть кто если фильм нравится но эти обязательные условия предъявляют ко всем фильмам вподь до исторических. Представь себе чернокожих монголов или викингов до еще и гомосексуалистов. так что я поклонник старого кино

Zloy_Wolf

Ничего пока непонятно, но очень итересно... А джокер из какого прошлого перенесен🤔

Марина

🖼 а здесь?

Zloy_Wolf

Тоже самое... Ты найди его фотку из фильма гладиатор

Марина

я не хочу спорить, найди ещё такие фильмы, с актёрами которым меняют даты рождения.

Zloy_Wolf

Загадочная история бенджамина баттона

Zloy_Wolf

😜

Несу_Свет

Техасская резня бензопилой

Несу_Свет

Фильм