Dаут

Как быть с кондуктором,в Свердловске.....которая выгнала в 30 градусный мороз..девочку.из-за не оплаты за проезд.из автобуса..??

Ответы · страница 2
Анна Мерк

А где же были пассажиры..вроде тоже люди...в крайнем случае могли бы оплатить проезд ребенка....

Дмитрий Иваныч

Ее саму отправить пешком в 30-градусный мороз... Без денег. От одного конца города до другого...

Светлана

а как быть с теми людьми, которые все это видели? Жалко было заплатить за ребенка?

Dаут

Не Автобус, а СКОТОВОЗКА!!!

Светлана

печально, что люди могут проходить мимо беды другого человека....

Dаут

Да,милая, мы черствеем..Если посудить..она согласно свой инструкции поступила...Но Мы ЛЮДИ,,,дорогой мой человек!!!

Владимир Илюхин

Мария, согласен. Как-то еду в трамвае, входит мальчишечка - в карман, и, видимо, карточку забыл. С растерянным видом считает деньги, наверное, мама дала на обед))) Говорю, не мучайся, заплатил за него и все. Неужели никого не нашлось кто бы заплатил за девочку.

Гуля

У нас такой случай тоже был, правда давно...ногу мужчине отрезали...отморозил...

Надежда Котенко

там органы разберутся, но мы народ с каждым днем все бездушней и безмозглей

Лека Лютер

и не нашлось никого в автобусе, кто бы заплатил за неё? И как с ними то быть?

Qaz Qaz

отпустит ее в этот же мороз голым. пуст попробует сама что такое мороз

Сергей Глущенко

...привязать к автобусу, и пусть билеты продает там, при выходе людей!

Ринад

Осиновый кол ей в заднее место. Что может быть дороже жизни ребёнка

Ринад

👍

Варвара Яровая

Идиотка эта кондукторша, бумерангом вернётся, дай Бог ей здоровья.

Галина

Меня вчера тоже выгнали из электрички и тоже на мороз😥

Галина

Вредные попались

Галина

Я по чесноку , как обычно протянула ему деньги по установленной таксе , а он в бутылку полез . За 20 лет в первый раз такой дурак попался.

Dаут

)))))))))))))))))))А Вы гордыню....и в мороз

Галина

Почему в гордыню , он не взял сумму по таксе , а больше у меня не было.

Же
Женщина

Могли бы и оплатить,чтобы не наблюдать такую ужасающую картину...((

Рая Люба

Привет, Даут! Не слышала про эту историю. Но так нельзя поступать.

Рая Люба

Ужасный поступок кондуктора. Совсем совесть потеряла.

Танзиля Абдрашитова

Сволочь, я бы ее убила. А вообще гнать ее надо с работы и судить!

Sasha Karasyov

выгнать кондуктора так же с автобуса пасажирам лучше будет)))

Вера Непомнящая

Это конечно дикость..наверное она никогда не была матерью.

Саша Иванов

А как девочка на улицу безденег ушла? Чем родители думали?

Tatyana Thelyapova

Казнить нельзя помиловать. Расставьте знаки препинания

Аврил

а как быть с людьми которые на это спокойно смотрели?

Александр

Часа на два к сосне привязать в лесу, пусть подумает.