Русо Туристо Облик Аморале

3 место — Козерог

Идеальный мужчина должен быть мужем идеальной женщины, всё элементарно! В выборе партнера Козероги руководствуются выгодой и пользой, а не какой-то там влюбленностью. И если уж женщина-Козерог избрала тебя, ты счастливчик до конца своих дней. Правда, если не напортачишь…

Ответы
Диана Шовкова

Не могу этого утверждать...Жизнь с женщиной-Козерогом - это мучение. Она почти никогда не знает,чего именно хочет в данный момент. Ты можешь не напортачить,но все равно останешься виноват))).

Татьяна

Практически всё верно. Кроме одного. - "В выборе партнера Козероги руководствуются выгодой и пользой, а не какой-то там влюбленностью."

Русо Туристо Облик Аморале

Я все понял. Многие задроты говорят подобное. Но у китайцев нет такой мудрости(глупости)

Татьяна

Борис Михайлович. Это слишком глупо, чтобы быть китайской мудростью и слишком банально, чтобы быть правдой.

Русо Туристо Облик Аморале

Если не знаешь что сказать, скажи глупость и назови это восточной мудростью😁

Борис Михайлович

Татьяна! китайский народ мудр. и трудолюбив за это его надо уважать

Татьяна

Я уважаю все трудолюбивые народы)

Танюха Шмакова

Идеальных людей не бывает! Это первое. Ну, а во-вторых, я близнец☺️, мне все равно кто 😁

Ольга Кокурина

Козерог -вот кто идеальный! Ищите их, любите их , не теряйте! Потом будет поздно!

Надя Храмкова

На счет женщин сказать не могу нечего но муж мой козерог

Русо Туристо Облик Аморале

это про женщин, про мужчин будет позже

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот уж точно, особенно наоборот, когда выбирает парень.

Русо Туристо Облик Аморале

если ты козерог, про это. не важно кто он, про это там нет. просто он должен быть идеальным... но идеальных не бывает Катечка😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

кто бы сомневался) но козероги очень расчетливы и черствы в чувствах.

Русо Туристо Облик Аморале

так я так и написал "В выборе партнера Козероги руководствуются выгодой и пользой, а не какой-то там влюбленностью"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а чего же вы спорили насчет мужчин?

Русо Туристо Облик Аморале

о мужчинах нет ни слова, видимо я плохо сформулировал, если вы не поняли. здесь о женщинах Козьих Рожках, не более😉

Серж)))

Вово и рога Козерожек всегда несут супруги:)

! Птаха !

ага, все элементарно! Или ВСЁ или НИЧЕГО!)))))

Мансур Мухтаров

Тут дело в понимании гармонии и честности .

Кsюnя (Оксана)

Интересно, что ещё хорошего про козерогов?

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

я козерог😀и всегда на первом месте

Анна Гусева

наверно не сталкивалась с козерогами

Настёна Настёновна

Я СКОРПИОН, НЕ В ОТВЕТЕ ЗА КОЗЕРОГОВ

Русо Туристо Облик Аморале

про вас тоже есть, вы на 12 месте из 12😎

Настёна Настёновна

спасибо ясно

(*
(*_*)

Безсмертный у тебя такая 😁?)

(*
(*_*)

Это хорошо )

(*
(*_*)

Как дела?)

Русо Туристо Облик Аморале

Нормально. У тебя?

(*
(*_*)

Тоже нормально )

Светик ******

Интересно что с девами😊

Русо Туристо Облик Аморале

см в моих вопросах

Дина

Что ж.. Вполне может и да

★M
★Morskaya★

А мужчины козероги?

Русо Туристо Облик Аморале

Открой мои вопросы

Анастасия

давай деву уже

Анастасия

не видела

Русо Туристо Облик Аморале

Вопросы мои открой

Анастасия

позже

веснушка весенняя

Напортачил;)))

Русо Туристо Облик Аморале

как? не туда сделал?

веснушка весенняя

Просто Дева еще более идеальна, чем Козерог)))))))) Он напортачил тем, что он - КОЗЕРОГ))))

Русо Туристо Облик Аморале

Козерог — стабильный и добропорядочный

Рейтинг верности — 3 из 3

Мужчины-Козероги — не отличаются верностью. Они не выносят измен и никогда не пойдут на этот шаг. Если Козерог понял, что нашел подходящую женщину, но никогда ее не отпустит. Даже если в отношениях наметилось движение в сторону развода, он попытается сгладить острые углы и избежать разрыва. это про мужчину козерога

веснушка весенняя

Мужчины-Козероги — не отличаются верностью

~*
~*~

Забавно)))))

~*
~*~

Тоже козерог?

Deonis Greck

Агу

~*
~*~

Ясно

Deonis Greck

И стабильность для меня - это всё

~*
~*~

Как и для меня