Ларина Арина

"Прив, че дел?","спс","пжл" - у меня возник вопрос, у вас что, буквы на клавиатуре платные?

Ответы · страница 3
Bo
Boris

Просто у таких людей не хватает уважения к собеседнику. А может они шибко "грамотные"?

Оксана Ефимова

Просто некоторым трудно писать эти слова полными или просто не знают как их писать)))

Мария Дубинина

нет....у них с грамотностью плоховато....чтобы не создавать неприятное впечатление....

Александр Петров

😄 ну во первых это слегка забавно, а во вторых есть о чём в дальнейшем по говорить 🙂

Филярит Кабиров

Краткость сестра таланта.А воду в ступе толочь не умею. Сокращениями не пользуюсь.

Роман Ступак

может у кого то и платные, нооооооооо нееееееееееее ууууууууууууу меееняяяяяя)))))

Пётр Белецкий

у молодежи это считается круто.Ни кому не стыдно показывать свою безграмотность..

Nyawka Bleah

в отличии от большинства "ленивых задниц" я никогда не сокращаю свои предложения.

Варвара Красовская

Согласна, я всегда пишу полными словами. А вот такой вот "сленг" не всегда понятен

Ларина Арина

Спасибо за ответ,всех вам благ,любви и счастья!!!)

Михаил Карпов

Не все уверены в своём правописании, ну и возможно готовятся писать на иврите 😉

Leonela Vorobyeva

никогда так не писала,и не пишу.И не понимаю всех тех,кто использует эти "слова"

Марина Бирулина

это просто новые клавы придуманы для таких пользователей) с готовыми словами)

Олег Черняк

образование сегодня платное на сколько денег хватило на столько и выучили...

Ирина Соловьева

Самое смешное, что у меня А заедает. Не проследишь, как раз СПС и получится)))

это у вас переписка не с теми людьми)) мне не жалко) наслаждайтесьььььььььь)

Konstantin Kalashnikov

Нет не платные просто кто то это считает крутым а кого то ломает это писать.

Алексей Пузанов

экономия времени ,ну и сейчас ,это так называемый -компьютерный слэнг..........

Ма
Мария

😄 видимо да, либо же время нахождения у компьютера ограничено секундами. 🙂

Сол Майерс

Да нет, просто сокращения при письме позволяют быстрее донести информацию

Boris Yunakovsky

...краткость,- сестра таланта! Пиши короче, что бы меньше понимали суть дела!