Винс Вернон

Классика готического жанра, главной идеей которого является тема любви. Картина рассказывает о настоящей любви, об отношениях молодых людей, которых жестоко убили в ночь перед их свадьбой. Это страшное убийство не могло остаться безнаказанным. Главный герой фильма, с помощью ворона возвращается в мир живых, чтобы отомстить за себя и за свою любимую девушку. Он не щадит никого, у него есть только одно – месть. Он сможет успокоиться только тогда, когда все его обидчики будут наказаны и всем за всё

Ответы
Queen Of Damned

это Ворон.))) классика готического жанра.))Карамельные глаза,
Ажурные силки,
Кисейная рука..
Молчи.
Скрывая слепоту,
Взглядом из-под лба
Синими смотрю-
Смотри.
Хочется кричать!
Рвать все и метать..
Корчиться, ломать..
Лежи..
Тонкой пеленой
Раны ты укрой..
Черви там кишат..
Умри.

Акулина Сидорова

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Андрей Мельников

The Crow Ворон, с Брендоном Ли в главной роли. печальная судьба, ушел за отцом не менее трагическим образом.

Ольга Рудукан

А чем лучше герой своих обидчиков? Надо уметь прощать - это тоже большой подвиг, хоть как то и не больно.

L*
Lida **************

"Ворон-мститель".... вы перечитали все это, перед тем, как предлагать всеобщему обозрению?

Леди В Пледе

Ворон с Брэндоном Ли--примечателен фильм гибелью актера,которую не раскрыли до сих пор

Винс Вернон

АГА

Леди В Пледе

По тем временам-классный был фильм.Было снято 2 продолжения--в одном снялся французский актер Венсан Перес в роли собственно Ворона и дедушка панка Игги Поп--как злодей ,а в другом снялась тогда еще восходящая голливудская звездулька Кирстен Данст

Винс Вернон

ИМЕННО

Леди В Пледе

Ну дык

Ахтам Заманов

А вы хорошо прочитали Дюма "Граф Монте-Кристо", описанное вами плагиат чистой воды...

Юлия Белозерова

ну это правильно я считаю!Только нужно наказывать тех людей которые виноваты!!!

Ан
Антоха

готики там маловато, мне кажеться бог в которого я верю такого бы недопустил

Светлана Каретникова

я не видела этот фильм. так что не могу прокомментировать.

Нина Блинова

А где же всепрощение.Бог велит нам прощать врагов наших

Оля Остапчук

Мстить умеют только слабые, сильные умеют прощать.

Фатима Губайдуллина

не хотела бы я оказаться на месте его обидчиков...

Наталья Максимова

фильм так и называется "Ворон" потрясающий фильм

Марина

сюжет мне знаком.. но названия фильма я не помню..

Анна Третьякова(Орск)

Видела этот фильм,а вот как называется не помню.

Эльвира Сладких

может оно и правильно,но надоели такие фильмы

Ольга

Что за фильм??? Интересно!!! Что то знакомое!!!

Винс Вернон

ВОРОН

Ольга

Спасибо!!! Надо найти и посмотреть!!!!

Елена Вихрова

Спасибо..., хорошо и коротко изложили суть...

8@
88Fish88 @@@@@@@@

Отличный фильм я его смотрел не раз 👍